Отдельностоящий взломостойкий сейф итальянской фирмы "Technomax" c кодовым замком. Благодаря небольшим размерам может быть монтирован в мебель без каких-либо дополнительных усилий. Сейф мебельный предназначен для хранения документов и ценностей в помещении офиса и в домашних условиях.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Technomax |
| Страна производитель | Италия |
| Вид сейфа | гостиничные и мебельные сейфы |
| Взломостойкость | Н0 класс |
| Тип замка | Электронный кодовый |
| Общие | |
| Вес | 61 кг |
| Внутренний объем | 70 л |
| Пользовательские характеристики | |
| Внутреннее отделение в сейфе | Полка |
| Внутренние габариты (ВхШхГ) | 47х42х34.5 см |
| Возможность анкерного крепления | К полу и стене |
| Высота, мм | 450 |
| Габариты (ВхШхГ) | 49х43х40 см |
| Гарантия | 24 месяца официальной гарантии от производителя на конструкцию, 12 месяцев на замок. |
| Глубина, мм | 400 |
| Доставка/Оплата | Доставка згідно тарифів перевізника |
| Замок | Электронный кодовый |
| Класс взломостойкости | Н0 |
| Количество дверей, шт | 1 |
| Комплектация | Сейф, гарантийный талон, инструкция |
| Материал корпуса | Металл |
| Название оттенка | Океан |
| Назначение | Для дому, офісу, бізнесу |
| Сейф по типу защиты | Взломостойкий |
| Система запирания двери | Ригельна система (2 хромованих активних ригелі, що обертаються, діаметр ригеля 25 мм) |
| Состояние | Новое |
| Страна регистрации бренда | Италия |
| Страна-производитель товара | Италия |
| Тип | Меблевий |
| Тип покрытия | Порошковое |
| Тип сейфа | Мебельный |
| Толщина боковых стенок | 5 мм |
| Толщина лицевой панели | 10 мм |
| Цвет | Океан |
| Ширина, мм | 500 |