Свинцово-кислотный аккумулятор FEL-1270 выполнен в герметичном корпусе и произведен по технологии GEL (гелевая). Данная технология подразумевает использование не жидкого, а абсорбированного электролита в гелеобразном состоянии. Такая структура достигается за счет добавления в электролит двуокиси кремния.
Безопасен для использования в жилых помещениях, так как GEL аккумулятор практически не выделяет вредных или опасных газов и не требует обслуживания в течение всего срока службы.
Аккумулятор FEL-1270 от компании Full Energy применяется для установки в бесперебойные блоки питания, пульты охранной сигнализации, компьютерные бесперебойники (UPS), в составе преобразователей и т.п.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Full Energy |
| Страна производитель | Украина |
| Цвет корпуса | Черный |
| Материал изготовления корпуса | Пластик ABS |
| Напряжение | 12 В |
| Состояние | Новое |
| Ток заряда | 15 А |
| Тип аккумулятора | GEL |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 24 |
| Вид | Аккумулятор |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Доставка/Оплата | Доставка згідно тарифів перевізника |
| Емкость | 70 |
| Емкость аккумулятора | 70 |
| Наработка | 1200 |
| Необходимость обслуживания | Необслуживаемые |
| Рабочая температура | -20°C ~ +60°C |
| Размеры | 348 x 168 x 178 мм |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Тип АКБ | Гелевый |
| Тип устройства | Гелевый (GEL) |
| Цвет | Черный |