Гелевый аккумулятор LPM-GL 12 - 280 AH от компании «LogicPower» является современным и надежным в эксплуатации изделием, отличающимся исключительными качественными и техническими характеристиками.
Представленный аккумулятор — это отличный образец устройства, которое выполнено посредством инновационных технологий (GEL), благодаря чему АКБ данного типа сможет прослужить длительный срок.
К преимуществам гелевого аккумулятора LPM-GL 12 - 280 AH можно отнести то, что в сравнении с другими типами АКБ его емкость намного меньше и не зависит от низких температур. Данный аккумулятор имеет более длительный срок эксплуатации, большое количество циклов - заряд/разряд и возможность установки даже в жилых помещениях.
Гелевый аккумулятор LPM-GL 12 - 280 AH можно назвать универсальным и безопасным устройством, так как он может использоваться во многих сферах нашей жизни и абсолютно безопасен для пользователей за счет герметичности конструкции АКБ и электролита, имеющего гелеобразное состояние.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | LogicPower |
| Страна производитель | Украина |
| Цвет корпуса | Серый |
| Материал изготовления корпуса | Пластик ABS |
| Напряжение | 12 В |
| Состояние | Новое |
| Ток заряда | 35 А |
| Тип аккумулятора | GEL |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 72 |
| Вид | Аккумулятор |
| Гарантия | 24 месяца |
| Доставка/Оплата | Доставка згідно тарифів перевізника |
| Емкость | 280 |
| Емкость аккумулятора | 280 |
| Наработка | 1200 |
| Необходимость обслуживания | Необслуживаемые |
| Рабочая температура | -20°C ~ +60°C |
| Размеры | 522 x 268 x 220 мм |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Тип АКБ | Гелевый |
| Тип устройства | Гелевый (GEL) |
| Цвет | Серый |