Модель мультигелевого аккумулятора LPM-MG 12 - 75 AH – оптимальное решение для обеспечения вашей техники необходимым, бесперебойным питанием. Кроме этого, данное устройство отличается своей надежностью за счет использования современной технологии AGM (Absorptive Glass Mat) и герметичного корпуса, что гарантирует безопасность для пользователей и исключает ситуации, при которых возможно разлитие электролита.
Представленная модель LPM-MG 12 - 75 AH имеет массу преимуществ, основные среди которых, это достаточный ресурс циклов - заряд/разряд, длительный срок эксплуатации и безопасность использования устройства, благодаря чему мультигелевые аккумуляторы и пользуются высоким спросом среди покупателей.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | LogicPower |
| Страна производитель | Украина |
| Цвет корпуса | Серый |
| Материал изготовления корпуса | Пластик ABS |
| Напряжение | 12 В |
| Состояние | Новое |
| Ток заряда | 22.5 А |
| Тип аккумулятора | AGM |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 23.5 |
| Вид | Аккумулятор |
| Гарантия | 24 месяца |
| Доставка/Оплата | Доставка згідно тарифів перевізника |
| Емкость | 75 |
| Емкость аккумулятора | 75 |
| Наработка | 1200 |
| Необходимость обслуживания | Необслуживаемые |
| Рабочая температура | -20°C ~ +60°C |
| Размеры | 260 x 168 x 215 мм |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Тип АКБ | AGM |
| Тип устройства | Мультигелевый (MG) |
| Цвет | Серый |