Аккумулятор AZBIST Super GEL ASGEL-122500M8 Подходит для установки в системах UPS для ПК, серверов, телекоммуникационного оборудования и отопительных систем. Время работы от ИБП прямо пропорционально зависит от потребления питания том же оборудованием.
К преимущество аккумулятора AZBIST Super GEL ASGEL-122500M8 можно Отнести, что его емкость не зависит от низких температур. Данной аккумулятор имеет более длительный срок эксплуатации, большое количество циклов - заряд / разряд и герметичный корпус который избавит вас от обслуживания акб.
Аккумуляторные батареи можно хранить до 6 месяцев при температуре 25 ° C, без подзарядки.
Ежемесячной коэффициент саморазряда ставить менее 3% при 25 °C. Пожалуйста, зарядите батареи перед использованием!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | AZBIST |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет корпуса | Черный |
| Материал изготовления корпуса | Пластик ABS |
| Напряжение | 12 В |
| Состояние | Новое |
| Ток заряда | 55 А |
| Тип аккумулятора | GEL |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 65.5 |
| Вид | Аккумулятор |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Доставка/Оплата | Доставка згідно тарифів перевізника |
| Емкость | 250 |
| Емкость аккумулятора | 250 |
| Наработка | 1200 |
| Необходимость обслуживания | Необслуживаемые |
| Рабочая температура | -20°C ~ +60°C |
| Размеры | 522 x 269 x 219 мм |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Тип АКБ | Гелевый |
| Тип устройства | Гелевый (GEL) |
| Цвет | Черный |