11 000 ₴
Аккумулятор MERLION GL121200M8 Подходит для установки в системах UPS для ПК, серверов, телекоммуникационного оборудования и отопительных систем. Время работы от ИБП прямо пропорционально зависит от потребления питания том же оборудованием.
К преимущество аккумулятора MERLION GL121200M8 можно Отнести, что его емкость не зависит от низких температур. Данной аккумулятор имеет более длительный срок эксплуатации, Обилие циклов - заряд / разряд и герметичный корпус который избавит вас от обслуживания акб.
Аккумулятор Merlion - отличный выбор и универсальный Устройство, который подойдет каждому для бесперебойного питания
Аккумуляторные батареи с регулируемой свинцовой кислотой (VRLA) могут храниться до 6 месяцев при температуре 25 ° C, а затем рекомендуется подзарядка. Ежемесячной коэффициент саморазряда ставить менее 3% при 25 ° C. Пожалуйста, зарядите батареи перед использования.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Merlion |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет корпуса | Оранжевый |
| Материал изготовления корпуса | Пластик ABS |
| Напряжение | 12 В |
| Состояние | Новое |
| Ток заряда | 36 А |
| Тип аккумулятора | GEL |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 34 |
| Вид | Аккумулятор |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Доставка/Оплата | Доставка згідно тарифів перевізника |
| Емкость | 120 |
| Емкость аккумулятора | 120 |
| Наработка | 1200 |
| Необходимость обслуживания | Необслуживаемые |
| Рабочая температура | -20°C ~ +60°C |
| Размеры | 407 x 176 x 225 мм |
| Страна регистрации бренда | Китай |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Тип АКБ | Гелевый |
| Тип устройства | Гелевый (GEL) |
| Цвет | Оранжевый |