Аккумулятор MERLION GL12260M6 подходит для установки в системах UPS для ПК, серверов, телекоммуникационного оборудования и отопительных систем. Время работы от ИБП прямо пропорционально зависит от потребления питания тем же оборудованием.
К преимуществам аккумулятора MERLION GL12260M6 можно отнести то, что его емкость не зависит от низких температур. Данный аккумулятор имеет более длительный срок эксплуатации, большое количество циклов - заряд / разряд и герметичный корпус который избавит вас от обслуживания акб.
Аккумулятор Merlion - отличный выбор и универсальное устройство, которое подойдет каждому для бесперебойного питания.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Merlion |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет корпуса | Оранжевый |
| Материал изготовления корпуса | Пластик ABS |
| Наработка | 1200 циклов заряда |
| Напряжение | 12 В |
| Состояние | Новое |
| Ток заряда | 2.0255 А |
| Тип аккумулятора | GEL |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 7.55 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | Аккумулятор |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Доставка/Оплата | Доставка згідно тарифів перевізника |
| Емкость | 26 |
| Емкость аккумулятора | 26 |
| Необходимость обслуживания | Необслуживаемые |
| Рабочая температура | -20°C ~ +60°C |
| Размеры | 165 x 125 x 173 мм |
| Страна регистрации бренда | Китай |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Тип АКБ | Гелевый |
| Тип устройства | Гелевый (GEL) |
| Цвет | Оранжевый |