Мультигелевые аккумуляторы предназначены для систем резервного питания в источниках бесперебойного питания, используются в телекоммуникационных системах промышленных, офисных и других учреждениях.
Аккумуляторная батарея AGM с регулируемой свинцовой кислотой (VRLA) может храниться до 6 месяцев при температуре 25 ° C, а затем рекомендуется подзарядка. Ежемесячный коэффициент саморазряда составляет менее 3% при 25 ° C. Пожалуйста, зарядите батареи перед использованием.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Merlion |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет корпуса | Зеленый |
| Материал изготовления корпуса | Пластик ABS |
| Напряжение | 12 В |
| Состояние | Новое |
| Ток заряда | 2.1 А |
| Тип аккумулятора | AGM |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 2.05 |
| Вид | Аккумулятор |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Доставка/Оплата | Доставка згідно тарифів перевізника |
| Емкость | 7 |
| Емкость аккумулятора | 7 |
| Наработка | 800 |
| Необходимость обслуживания | Необслуживаемые |
| Рабочая температура | -20°C ~ +60°C |
| Размеры | 150 x 65 x 95 мм |
| Страна регистрации бренда | Китай |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Тип АКБ | AGM |
| Тип устройства | Мультигелевый (MG) |
| Цвет | Зеленый |