Аккумуляторы предназначены для систем резервного питания в источниках бесперебойного питания, используют в телекоммуникационных системах промышленных, офисных и других учреждениях.
Аккумуляторная батарея AGM с регулированной свинцово кислотой (VRLA) может храниться до 6 месяцев при температуре 25 ° C, а затем рекомендуется подзарядка. Ежемесячной коэффициент саморазряда ставить менее 3% при 25 ° C. Пожалуйста, зарядите батареи перед использования
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Merlion |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет корпуса | Черный |
| Материал изготовления корпуса | Пластик ABS |
| Напряжение | 6 В |
| Состояние | Новое |
| Ток заряда | 15.44 А |
| Тип аккумулятора | AGM |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 20 |
| Вид | Аккумулятор |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Доставка/Оплата | Доставка згідно тарифів перевізника |
| Емкость | 100 |
| Емкость аккумулятора | 100 |
| Наработка | 300 |
| Необходимость обслуживания | Необслуживаемые |
| Рабочая температура | -20°C ~ +60°C |
| Размеры | 260 x 180 x 247 мм |
| Страна регистрации бренда | Китай |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Тип АКБ | AGM |
| Тип устройства | AGM |
| Цвет | Черный |