12 220 ₴
Аккумуляторные батареи серии DC-C - это углеродный аккумулятор с высокой емкостью и высокой проводимостью, сочетающий в себе преимущества свинцовых аккумуляторов и суперконденсаторов. Угольная аккумуляторная батарея обеспечивает не только высокую плотность энергии, но также высокую мощность, быстрый заряд и разряд, длительный цикл жизни.
Аккумуляторные батареи серии DC-C предназначены для работы в постоянном циклическом режиме с системами солнечной и ветроэнергетики, генерации солнечной энергии вне сети, систем генерации гибридной энергии. Количество полных циклов - больше -2000.
ВНИМАНИЕ! КАРБОНОВЫЕ АККУМУЛЯТОРЫ НЕДОПУСТИМО ИСПОЛЬЗОВАТЬ С ИБП, КОТОРЫЕ РАБОТАЮТ В БУФЕРНОМ РЕЖИМЕ (FLOAT). ГАРАНТИЯ НА ТАКУЮ ЭКСПЛУАТАЦИЮ АККУМУЛЯТОРОВ ПРЕКРАЩАЕТСЯ !!!
Аккумуляторные батареи RITAR могут храниться до 6 месяцев при температуре 25 ° C, а затем рекомендуется подзарядка. Ежемесячный коэффициент саморазряда составляет менее 4% при 25 ° C. Пожалуйста, зарядите батареи перед использованием.
РЕКОМЕНДАЦИИ ПО ИСПОЛЬЗОВАНИИ АККУМУЛЯТОР CARBON (СЕРИИ DC-C) С ИНВЕРТОРОМ СОЛНЕЧНОЙ ЭНЕРГЕТИКИ И ГИБРИДНЫХ
СИСТЕМ ГЕНЕРАЦИИ И ЭНЕРГИИ ПРИ УСЛОВИЯХ:
- максимальная напряжение заряда инвертора - 13,8 В
- номинальный ток заряда инвертор - 10% от емкости аккумуляторной батареи
- только постоянное циклическом режиме
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Ritar |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет корпуса | Черный |
| Материал изготовления корпуса | Пластик ABS |
| Напряжение | 12 В |
| Состояние | Новое |
| Ток заряда | 30 А |
| Тип аккумулятора | AGM |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 31 |
| Вид | Аккумулятор |
| Гарантия | 24 месяца |
| Доставка/Оплата | Доставка згідно тарифів перевізника |
| Емкость | 100 |
| Емкость аккумулятора | 100 |
| Наработка | 2000 |
| Необходимость обслуживания | Необслуживаемые |
| Рабочая температура | -20°C ~ +60°C |
| Размеры | 355 x 250 x 260 мм |
| Страна регистрации бренда | Китай |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Тип АКБ | AGM |
| Тип устройства | AGM |
| Цвет | Черный |