Аккумуляторные батареи серии DG (глубокий цикл GEL) - это чистые геливи аккумуляторы предназначены для частых циклических зарядов и разрядов и в режиме ожидания.
Аккумуляторные батареи серии DG предназначены для солнечной и ветроэнергетики, медицинского оборудования, морских систем, телекоммуникационного оборудования
и систем UPS и другие. Количество полных циклов- 450
Аккумуляторные батареи RITAR могут храниться до 6 месяцев при температуре 25 ° C, а затем рекомендуется подзарядка. Ежемесячный коэффициент саморазряда составляет менее 3% при 25 ° C. Пожалуйста, зарядите батареи перед использованием.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Ritar |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет корпуса | Серый |
| Материал изготовления корпуса | Пластик ABS |
| Напряжение | 12 В |
| Состояние | Новое |
| Ток заряда | 13 А |
| Тип аккумулятора | GEL |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 21 |
| Вид | Аккумулятор |
| Гарантия | 24 месяца |
| Доставка/Оплата | Доставка згідно тарифів перевізника |
| Емкость | 65 |
| Емкость аккумулятора | 65 |
| Наработка | 450 |
| Необходимость обслуживания | Необслуживаемые |
| Рабочая температура | -20°C ~ +60°C |
| Размеры | 350 x 167 x 182 мм |
| Страна регистрации бренда | Китай |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Тип АКБ | Гелевый |
| Тип устройства | AGM |
| Цвет | Серый |