1 410 ₴
1 299 ₴
Аккумуляторная батарея (VRLA) серии HR предназначена для большой нагрузки имеет высокую мощность и долгий срок службы в Float (буферном) режиме.
Аккумулятора батарея серии HR имеет на 30% больше мощности чем стандартные серии и используется в системах резервного питания с ИБП.
Аккумуляторные батареи RITAR с регулируемой свинцовой кислотой (VRLA) могут храниться до 6 месяцев при температуре 25 ° C, а затем рекомендуется подзарядка. Ежемесячный коэффициент саморазряда составляет менее 3% при 25 ° C. Пожалуйста, зарядите батареи перед использованием.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Ritar |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет корпуса | Серый |
| Материал изготовления корпуса | Пластик ABS |
| Напряжение | 12 В |
| Состояние | Новое |
| Ток заряда | 4.2 А |
| Тип аккумулятора | AGM |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 4.2 |
| Вид | Аккумулятор |
| Гарантия | 24 месяца |
| Доставка/Оплата | Доставка згідно тарифів перевізника |
| Емкость | 14 |
| Емкость аккумулятора | 14 |
| Наработка | 300 |
| Необходимость обслуживания | Необслуживаемые |
| Рабочая температура | -20°C ~ +60°C |
| Размеры | 181 x 77 x 167 мм |
| Страна регистрации бренда | Китай |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Тип АКБ | AGM |
| Тип устройства | AGM |
| Цвет | Серый |