1 356 ₴
Hikvision DS-PDPG12P-EG2-WE - комбинированный беспроводной охранный извещатель с акустическим и PIR датчиками, которые срабатывают при обнаружении движения и разбития стекла.
Метод обнаружения - акустический сенсор и пассивный ИК датчик. Дальность обнаружения движения до 12 м, угол обнаружения 85.9°. Поддерживает до 52 зон обнаружения. Скорость обнаружения от 0.3 до 2 м/с. Имеет иммунитет к животным весом до 30 кг. Детектор имеет встроенный фильтр направленного источника освещения - 6500 Люкс.
Дальность обнаружения разбития стекла - 8 м. Чувствительность датчика 2м, 4м, 6м, 8м. Способен обнаружить звон битого стекла толщиной от 2.4 мм до 6.4 мм и размером от 0.3×0.3 м до 3×3 м. Распознает битие разных типов стекол: листовое стекло, закаленное, армированное, многослойное свинцовое стекло, стеклопакеты и пр.
Для передачи данных используется частота 868 МГц. Дальность связи датчика с централью около 1200 метров в зоне прямой видимости. Для безопасной передачи данных используется шифрование AES-128 и технология Tri-X Wireless.
Датчик работает от двух батареек CR123A, с рабочим напряжением 3 В (идет в комплекте поставки). Срок работы устройства от батареек - около 4 лет.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hikvision |
| Страна производитель | Китай |
| Интерфейс | Беспроводной |
| Принцип работы извещателя | Оптико-электронный (пассивный) |
| Пользовательские характеристики | |
| Возможность наружного применения | Нет |
| Гарантия | 24 месяца |
| Горизонтальный угол детектирования | 85° |
| Дальность детектирования (порог срабатывания) | 12 м |
| Диапазон рабочих температур | -10°С ~ +55°С |
| Доставка/Оплата | Доставка згідно тарифів перевізника |
| Защита от взлома тампером | Да |
| Иммунитет от домашних животных | До 30 кг |
| Максимальное расстояние между датчиками и централью | 1600 м |
| Объект детекции | Движение |
| Покрываемая площадь | 12 х 12 м |
| Рабочая влажность | не более 80% |
| Рабочее напряжение | 3 В |
| Размеры | 65.5×103×48.5 мм |
| Сенсоры | Пироэлектрический |
| Состояние | Новое |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Тип | Беспроводные |
| Тип монтажа | Накладной |
| Тип устройства | Датчик движения |
| Цвет | Белый |
| Частота передачи | 868 MHz |