Hikvision DS-PD2-T10AME-EH - это наружный извещатель с высокой степенью защиты. Он сочетает запатентованные технологии Tri-Digital Detection Signal Processing и Tri-Anti-Mask Technology, которые предназначены для повышения производительности датчика в экстремальных наружных условиях.
Извещатель имеет микроволновой сенсор и 2 PIR сенсора. Способен обнаруживать движение на площади 10 х 10 м, под углом 90°. Скорость срабатывания датчика - 0.25 - 2.5 м/с. Имеет иммунитет к животным весом до 10 кг, что позволяет избежать ложных срабатываний.
Датчик работает от источника DC 9-16 В (стандартно DC 13.8 В).
Датчик движения Hikvision DS-PD2-T10AME-EH - один из незаменимых компонентов охраны периметра в составе охранных систем и систем видеонаблюдения. Он позволяет обнаруживать минимальные движения на охраняемой территории, а иммунитет к животным и двойной PIR сенсор, обеспечивают низкий процент ложных срабатываний, повышая эффективность работы всей системы.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hikvision |
| Страна производитель | Китай |
| Интерфейс | Беспроводной |
| Принцип работы извещателя | Оптико-электронный (пассивный) |
| Пользовательские характеристики | |
| Возможность наружного применения | Да |
| Гарантия | 24 месяца |
| Горизонтальный угол детектирования | 90° |
| Дальность детектирования (порог срабатывания) | 10м |
| Диапазон рабочих температур | -25°С ~ +60°С |
| Доставка/Оплата | Доставка згідно тарифів перевізника |
| Защита от взлома тампером | Да |
| Иммунитет от домашних животных | До 10 кг |
| Объект детекции | Движение |
| Покрываемая площадь | 10 х 10 м |
| Рабочая влажность | не более 80% |
| Рабочее напряжение | 12 В |
| Размеры | 188×84×77 мм |
| Сенсоры | Пироэлектрический |
| Состояние | Новое |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Тип | Проводные |
| Тип монтажа | Накладной |
| Тип устройства | Датчик движения |
| Цвет | Белый |