Датчик DS-PDSMK-S-WE является беспроводным фотоэлектрическим датчиком дыма; Корпус высокого качества с фотоэлектрическим датчиком;
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hikvision |
| Страна производитель | Китай |
| Интерфейс | Беспроводной |
| Пользовательские характеристики | |
| Возможность наружного применения | Нет |
| Гарантия | 24 месяца |
| Диапазон рабочих температур | -10°С ~ +55°С |
| Доставка/Оплата | Доставка згідно тарифів перевізника |
| Защита от взлома тампером | Да |
| Максимальное расстояние между датчиками и централью | 800 м |
| Объект детекции | Дым |
| Рабочая влажность | не более 95% |
| Рабочее напряжение | 3 В |
| Размеры | 102x35 мм |
| Сенсоры | Фотоэлектрический |
| Состояние | Новое |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Тип | Беспроводные |
| Тип монтажа | Накладной |
| Тип устройства | Датчик дыма |
| Цвет | Белый |
| Частота передачи | 868 MHz |