HDW2501TMQP-A - HDCVI камера со встроенным микрофоном. Она оснащена матрицей 5 Мп, которая передает видео с разрешением 2880х1620 пикселей и 20 кадров в секунду. Объектив - фиксированный, его фокусное расстояние - 2,8 мм с углом обзора 111º. Основная особенность HDCVI видеокамер - передача сигнала через коаксиальные кабели, а значит устройство может подключаться к аналоговым или HDCVI видеорегистраторов. Также он инфракрасная подсветка на 60 м для работы в ночное время суток. Применяется как для внутренней, так и наружной установки - присутствует всепогодную защиту класса IP67. Питание осуществляется от блока питания на 12 В.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Dahua Technology |
| Страна производитель | Китай |
| Применение | Уличная |
| Наличие ИК-подсветки | Да |
| Разрешающая способность (Мп) | 5 |
| Состояние | Новое |
| Тип камеры | HDCVI |
| Форм-фактор | Купольный |
| Физический размер матрицы | 1/2.7″ |
| Интерфейсы | |
| Беспроводной интерфейс | Нет |
| Общие | |
| Вес | 430 г |
| Цвет | Белый |
| Объектив | |
| Угол обзора по горизонтали | 132 град. |
| Тип объектива | Монофокальный |
| Фокусное расстояние | 2.8 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Баланс белого | Автоматический |
| Вид | Купольные,Уличные |
| Возможность использования на улице | Да |
| Гарантия | 24 месяца |
| Диапазон рабочих температур | -40°C ~ +60°C |
| Доставка/Оплата | Доставка згідно тарифів перевізника |
| Инфракрасная подсветка | до 60 м |
| Комплектация | Видеокамера|Инструкция|Монтажный набор |
| Материал корпуса | Металл |
| Микрофон | Нет |
| Минимальная освещенность | 0.001 Lux |
| Объектив в комплекте | Монофокальный |
| Производитель и тип матрицы | CMOS |
| Рабочее напряжение | 12 В |
| Размер матрицы | 1/2.7″ |
| Размеры | 121.9 x 99.1 |
| Разрешение | 5 Мп |
| Страна регистрации бренда | Китай |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Тип | Проводные |
| Тип установки | Наружный |
| Управление | Локальный доступ |
| Цветная сьемка | Да |