7 200 ₴
Корпусная 4 мегапиксельная IP видеокамера DH-IPC-HDW1431TP-ZS-S4 с инфракрасной подсветкой Entry серии от производителя Dahua — элегантное сочетание эстетики с рядом простых решений для монтажа, обеспечивает превосходный выбор для различных приложений малого и среднего бизнеса при доступной цене. С ее помощью можно контролировать периметр как внутри, так и вне помещения.
Камера выполнена в форм-факторе Eyeball, материал корпуса из металла. Внешние интерфейсы представлены в виде косички с двумя разъемами тип мама: питание DC 12В и сетевой интерфейс RJ45 с поддержкой PoE (802.3at). Так же на корпусе под герметичной крышкой находится слот под micro SD карту памяти и аппаратная кнопка сброса.
Одно из основных преимуществ камеры — это наличие WDR 120 дБ. Камера оснащена сенсором 1/3 «с чувствительностью 0.03 Люкс. Максимальное разрешение 4МП (2688x1520px) и скорость записи 20 кадров / с, поддержка разрешений 3МП, 1080р и 720р — 25 кадров / с. Моторизованный объектив с фокусным расстоянием 2.8- 12 мм и углами обзора по горизонтали 98 ° — 31 °. Автоматическое изменение режима день / ночь, ИК подсветка с дальностью до 50 метров. Технология видео сжатия на базе кодека Н.265 поможет существенно снизить нагрузку на локальную сеть и сэкономить пространство на жестком диске.
Хочется отметить некоторые плюсы устройства — эксплуатация при температурах от -30 ° C до + 60 ° C, степень защиты соответствует стандарту IP67, удобная регулировка в 3х плоскостях, возможность удаленно просматривать происходящее и получать PUSH сообщения о тревогах на смартфон с помощью приложения DMSS.
Широкий динамический диапазон
Встроенная технология широкого динамического диапазона (WDR), нормализует яркую картинку, даже в самых сложных условиях контраста освещения. Для задач со сложными условиями высокой и одновременно низкой освещенностью, аппаратный WDR(120dB) одновременно оптимизирует яркие и темные участки сцены, чтобы обеспечить высокое качество изображения.
Интеллектуальная ИК подсветка (Smart IR)
Наличие ИК подсветки даёт возможность использовать камеру в условиях полной темноты. Функция регулирует интенсивность излучения для получения наиболее эффективного изображения в условиях недостаточного освещения или полной темноты.
Защита
Поддержка ±30% допустимого отклонения входного напряжения, камера подходит даже для нестабильных условий уличного применения. Грозозащита по напряжению до 2KV обеспечивает надёжную защиту. Диапазон температур -30 ° C ~ +60 ° C, класс защиты IP67 дают возможность установки камеры в экстремальных условиях окружающей среды.
Технология Smart H.265+
Передача видеопотоков высокого качества без высокой загрузки сетевой инфраструктуры, Smart H.265+ является оптимизированной реализацией кодека H.265. Smart H.265+ является адаптивной технологией кодирования сцены и включает в себя: динамический GOP, динамический ROI, гибкую многокадровую конструкцию опорного кадра и интеллектуальное подавление шумов, обеспечивая экономию до 70% пропускной способности в сравнении с кодеком H.265.
Переворот изображения (Image flip)
Функция Image flip позволяет поворачивать изображение камеры с шагом 90 ° для лучшей оптимизации видео.
Совместимость
Камера поддерживает протокол ONVIF (Open Network Video Interface Forum), что обеспечивает работу камеры с устройствами и программным обеспечением других производителей.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Dahua Technology |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Тип камеры | IP |
| Форм-фактор | Купольный |
| Физический размер матрицы | 1/3" |
| Общие | |
| Вес | 690 г |
| Цвет | Белый |
| Объектив | |
| Угол обзора по горизонтали | 98 град. |
| Тип объектива | Вариофокальный |
| Фокусное расстояние | 12 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Баланс белого | Автоматический |
| Вид | Купольные,Уличные |
| Возможность использования на улице | Да |
| Возможность ночной съемки | Да |
| Диапазон рабочих температур | -30°C ~ +60°C |
| Динамик обратной связи | Нет |
| Доставка/Оплата | Доставка згідно тарифів перевізника |
| Запись звука | Нет |
| Интерфейсы | LAN |
| Инфракрасная подсветка | до 50 м |
| Комплектация | Видеокамера|Инструкция|Монтажный набор |
| Материал корпуса | Металл |
| Микрофон | Нет |
| Минимальная освещенность | 0.03 Lux |
| Объектив в комплекте | Вариофокальный |
| Производитель и тип матрицы | CMOS |
| Рабочая влажность | до 95% |
| Рабочее напряжение | 12 В |
| Размер матрицы | 1/3" |
| Размеры | 108х122 |
| Разрешение видео | 1920x1080 |
| Разрешение камеры | 4 Мп |
| Совместимая версия ОС | Android 10.0 и выше,iOS 10 и выше,iOS 11 и выше,iOS 12 и выше,IOS 13 и выше,iOS 14 и выше,iOS 15 и выше,iOS 16 и выше |
| Страна регистрации бренда | Китай |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Тип | Проводные |
| Тип установки | Наружный |
| Управление | Удаленный доступ |
| Формат видео | H.265,H.264,MJPEG |
| Цветная сьемка | Да |