

2 565 ₴
Dahua DH-HAC-HDW1239TP-A-LED - это 2 Мп купольная видеокамера с поддержкой технологии Starlight, встроенным микрофоном и LED-подсветкой. Данная камера является мультиформатной - поддерживает CVI, TVI, AHD и CVBS, что позволяет использовать ее с видеорегистраторами разных производителей.
В основе камеры используется светочувствительная матрица 1/2.8" CMOS, с разрешением 1920х1080 пикселей. Чувствительность видеокамеры - 0.005 Лк и 0 Лк при включенной подсветке.
Объектив имеет фиксированный фокус - 3.6 мм. В качестве подсветки используется два светодиода белого видимого цвета, с дальностью свечения до 40 м. Видимая подсветка позволяет получать цветное изображения даже в полной темноте. Также, камера поддерживает интеллектуальный режим освещения - когда камера автоматически подбирает экспозицию и чувствительность к свету, в зависимости от внешних условий. Горизонтальный угол обзора камеры - 87°, вертикальный угол - 46°, диагональный - 104°. При монтаже, положении камер можно менять в трех направлениях: поворот: 0° ~ 360°; наклон: 0° ~ 78°; вращение: 0° ~ 360°.
Поддерживает запись с такими разрешениями: 2 МП (1920×1080); 1 Мп (1280×720), ; 960H (704× 576/704×480). Запись может вестись в форматах:
Благодаря установленной оптике, видеокамера позволяет осуществлять:
Камера имеет встроенный микрофон, который позволяет записывать видео с аудио сопровождением. Питание устройства обеспечивается источником DC 12 В. Также, камера имеет интерфейс BNC для подключения коаксиального кабеля.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Dahua Technology |
| Страна производитель | Китай |
| Применение | Уличная |
| Наличие ИК-подсветки | Да |
| Разрешающая способность (Мп) | 2 |
| Состояние | Новое |
| Тип камеры | HDCVI |
| Форм-фактор | Купольный |
| Физический размер матрицы | 1/2.8″ |
| Интерфейсы | |
| Беспроводной интерфейс | Нет |
| Общие | |
| Вес | 460 г |
| Цвет | Белый |
| Объектив | |
| Угол обзора по горизонтали | 87 град. |
| Тип объектива | Монофокальный |
| Фокусное расстояние | 3.6 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Баланс белого | Автоматический |
| Вид | Купольные,Уличные |
| Возможность использования на улице | Да |
| Гарантия | 24 месяца |
| Диапазон рабочих температур | -40°C - +60°C |
| Доставка/Оплата | Доставка згідно тарифів перевізника |
| Инфракрасная подсветка | до 40 м |
| Комплектация | Видеокамера|Инструкция|Монтажный набор |
| Материал корпуса | Металл |
| Микрофон | Нет |
| Минимальная освещенность | 0.01 Lux |
| Объектив в комплекте | Монофокальный |
| Производитель и тип матрицы | CMOS |
| Рабочее напряжение | 12 В |
| Размер матрицы | 1/2.8″ |
| Размеры | 106 × 94 |
| Разрешение | 2.0 Мп |
| Страна регистрации бренда | Китай |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Тип | Проводные |
| Тип установки | Наружный |
| Управление | Локальный доступ |
| Цветная сьемка | Да |