Камеры серии IMOU спроектированы с особым акцентом на упрощение настройки и эксплуатации. В сочетании с удобной для пользования платформой IMOU, эти устройства позволяют любому создавать простую и эффективную систему мониторинга.
HAC-FB21FP - ip-видеокамера с матрицей 2 Мп. Фокусное расстояние объектива составляет 2,8 мм, что дает очень широкий угол обзора - 106 градусов. Ее можно установить, как в небольшом помещении, так и в объемном зале - все детали будут видны. Есть встроенные инфракрасные диоды, которые позволяют вести наблюдение даже при плохом освещении на расстоянии до 20 м. Питание - 12 В. Удаленно можно просматривать изображение с камеры в режиме онлайн, записанное видео и сохранять на мобильный телефон избранные фрагменты видео.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | IMOU |
| Страна производитель | Китай |
| Применение | Уличная |
| Наличие ИК-подсветки | Да |
| Разрешающая способность (Мп) | 2 |
| Состояние | Новое |
| Тип камеры | HDCVI |
| Форм-фактор | Цилиндрический (bullet) |
| Физический размер матрицы | 1/2.7″ |
| Интерфейсы | |
| Беспроводной интерфейс | Нет |
| Общие | |
| Вес | 200 г |
| Цвет | Белый |
| Объектив | |
| Угол обзора по горизонтали | 106 град. |
| Тип объектива | Монофокальный |
| Фокусное расстояние | 2.8 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Баланс белого | Автоматический |
| Вид | Цилиндрические,Уличные |
| Возможность использования на улице | Да |
| Гарантия | 12 месяца |
| Диапазон рабочих температур | -40°C - +60°C |
| Доставка/Оплата | Доставка згідно тарифів перевізника |
| Инфракрасная подсветка | до 20 м |
| Комплектация | Видеокамера|Инструкция|Монтажный набор |
| Материал корпуса | Металл |
| Микрофон | Нет |
| Минимальная освещенность | 0.01 Lux |
| Объектив в комплекте | Монофокальный |
| Производитель и тип матрицы | Progressive CMOS |
| Рабочее напряжение | 12 В |
| Размер матрицы | 1/2.7″ |
| Размеры | 162 × 70 × 70 |
| Разрешение | 2.0 Мп |
| Страна регистрации бренда | Китай |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Тип | Проводные |
| Тип установки | Наружный |
| Управление | Локальный доступ |
| Цветная сьемка | Да |