
894 ₴
DS-PDMCK-EG2-WE - этот беспроводной датчик является беспроводным датчиком открытия двери, который оповещает о первых признаках проникновения в помещение через дверь или окно. Встроенный датчик вибрации также может анализировать удары, игнорируя фоновые вибрации.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hikvision |
| Страна производитель | Китай |
| Интерфейс | Беспроводной |
| Принцип работы извещателя | Магнитоконтактный |
| Пользовательские характеристики | |
| Возможность наружного применения | Нет |
| Гарантия | 24 месяца |
| Диапазон рабочих температур | -10°С ~ +55°С |
| Доставка/Оплата | Доставка згідно тарифів перевізника |
| Защита от взлома тампером | Да |
| Максимальное расстояние между датчиками и централью | 1600 м |
| Объект детекции | Открытие |
| Рабочая влажность | не более 95% |
| Рабочее напряжение | 3 В |
| Размеры | 22.5х103х23 мм |
| Состояние | Новое |
| Страна регистрации бренда | Китай |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Тип | Беспроводные |
| Тип монтажа | Накладной |
| Тип устройства | Датчик открытия |
| Цвет | Белый |
| Частота передачи | 868 MHz |