
924 ₴
DC15-EG2-WE - это беспроводной двусторонний извещатель, обеспечивающий сплошное покрытие завесой с дальностью действия 15 м и высотой 3,6 м, обеспечивает защиту периметра за счет обнаружения занавеса на линии стен или окон.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hikvision |
| Страна производитель | Китай |
| Интерфейс | Беспроводной |
| Принцип работы извещателя | Оптико-электронный (пассивный) |
| Пользовательские характеристики | |
| Возможность наружного применения | Нет |
| Гарантия | 24 месяца |
| Горизонтальный угол детектирования | 6.3° |
| Дальность детектирования (порог срабатывания) | 15 м |
| Диапазон рабочих температур | -10°С ~ +55°С |
| Доставка/Оплата | Доставка згідно тарифів перевізника |
| Защита от взлома тампером | Да |
| Максимальное расстояние между датчиками и централью | 1600 м |
| Объект детекции | Движение |
| Покрываемая площадь | 12 х 12 м |
| Рабочая влажность | не более 95% |
| Рабочее напряжение | 3 В |
| Размеры | 66х103х49 мм |
| Сенсоры | Пироэлектрический |
| Состояние | Новое |
| Страна регистрации бренда | Китай |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Тип | Беспроводные |
| Тип монтажа | Накладной |
| Тип устройства | Датчик движения |
| Цвет | Белый |
| Частота передачи | 868 MHz |