5 625 ₴
Корпусная 2 мегапиксельная IP видеокамера DH-IPC-HFW1230T1-ZS-S5 с инфракрасной подсветкой. Сочетание эстетики с рядом простых решений для монтажа, обеспечивает превосходный выбор для различных приложений малого и среднего бизнеса при доступной цене. С ее помощью можно контролировать периметр как внутри, так и вне помещения.
Камера выполнена в форм-факторе Bullet. Поддержка PoE (802.3af). Также на корпусе под герметической крышкой присутствует слот под micro SD карту памяти.
Из основных преимуществ - это наличие DWDR. Камера оснащена сенсором 1/2.8" с чувствительностью 0.005 лк. Максимальное разрешение 2МП (1920x1080px) и скорость записи 25 кадров/с. Моторизированный объектив с фокусным расстоянием 2.8-12 мм и углами обзора по горизонтали 106°-33°. Автоматическая смена режима день/ночь, ИК подсветка с дальностью до 50 метров.
Хочется отметить некоторые плюсы устройства - эксплуатация при температурах от -30°C до +60°C, степень защиты соответствует стандарту IP67, удобная регулировка в 3х плоскостях, возможность удаленно просматривать происходящее и получать PUSH уведомления о тревогах на смартфон при помощи приложения DMSS.
Smart (H.265+ и H.264+)
Используя усовершенствованный алгоритм автоматического управления потоком данных технология интеллектуального кодирования Dahua реализует более высокую эффективность, чем H.265 и H.264, обеспечивая высококачественное видео, и снижение затрат на хранение и передачу данных.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Dahua Technology |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Тип камеры | IP |
| Форм-фактор | Цилиндрический (bullet) |
| Физический размер матрицы | 1/2.8″ |
| Общие | |
| Вес | 440 г |
| Цвет | Белый |
| Объектив | |
| Угол обзора по горизонтали | 101 град. |
| Тип объектива | Вариофокальный |
| Фокусное расстояние | 12 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Баланс белого | Автоматический |
| Вид | Цилиндрические,Уличные |
| Возможность использования на улице | Да |
| Возможность ночной съемки | Да |
| Гарантия | 24 месяца |
| Диапазон рабочих температур | -40°C ~ +60°C |
| Динамик обратной связи | Нет |
| Доставка/Оплата | Доставка згідно тарифів перевізника |
| Запись звука | Нет |
| Интерфейсы | LAN,Micro SD |
| Инфракрасная подсветка | до 50 м |
| Комплектация | Видеокамера|Инструкция|Монтажный набор |
| Материал корпуса | Металл |
| Микрофон | Нет |
| Минимальная освещенность | 0.005 Lux |
| Объектив в комплекте | Вариофокальный |
| Производитель и тип матрицы | CMOS |
| Рабочая влажность | до 95% |
| Рабочее напряжение | 12 В |
| Размер матрицы | 1/2.8″ |
| Размеры | 244х91 |
| Разрешение видео | 1920x1080 |
| Разрешение камеры | 2.0 Мп |
| Совместимая версия ОС | Android 10.0 и выше,iOS 10 и выше,iOS 11 и выше,iOS 12 и выше,IOS 13 и выше,iOS 14 и выше,iOS 15 и выше,iOS 16 и выше |
| Страна регистрации бренда | Китай |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Тип | Проводные |
| Тип установки | Наружный |
| Управление | Удаленный доступ |
| Формат видео | H.265,H.264 |
| Цветная сьемка | Да |