

7 290 ₴
Корпусная 4 мегапиксельная IP видеокамера DH-IPC-HFW1431TP-ZS-S4 с инфракрасной подсветкой Entry серии от производителя Dahua – элегантное сочетание эстетики с рядом простых решений для монтажа, обеспечивает превосходный выбор для различных приложений малого и среднего бизнеса при доступной цене. С ее помощью можно контролировать периметр как внутри, так и вне помещения.
Камера выполнена в форм-факторе Bullet, материал корпуса с металла, крепление пластик. Внешние интерфейсы представлены в виде косички с двумя разъемами тип мама: питание DC 12В и сетевой интерфейс RJ45 с поддержкой PoE (802.3af). Так же на корпусе под герметической крышкой присутствует слот под micro SD карту памяти и аппаратная кнопка сброса.
Из основных преимуществ - это наличие WDR 120dB и поддержка Smart функций (IVS). Камера оснащена сенсором 1/3" с чувствительностью 0.03Люкс. Максимальное разрешение 4МП (2688x1520px) и скорость записи 20 кадров/с, поддержка разрешений 3МП, 1080р и 720р - 25 кадров/с. Моторизированный объектив с фокусным расстоянием 2.8-12 мм и углами обзора по горизонтали 98°-31°. Автоматическая смена режима день/ночь, ИК подсветка с дальностью до 50 метров. Технология видео сжатия на базе кодека Н.265 поможет существенно снизить нагрузку на локальную сеть и сэкономить пространство на жестком диске.
Хочется отметить некоторые плюсы устройства - эксплуатация при температурах от -30°C до +60°C, степень защиты соответствует стандарту IP67, удобная регулировка в 3х плоскостях, возможность удаленно просматривать происходящее и получать PUSH уведомления о тревогах на смартфон при помощи приложения DMSS.
Функций VCA: помимо стандартных функций детекция движения, и тревога по видео тамперу, камера поддерживает некоторые функции IVS аналитики, такие как пересечение линии и вторжение в зону.
Smart (H.265+ и H.264+)
Используя усовершенствованный алгоритм автоматического управления потоком данных в соответствии со средой, технология интеллектуального кодирования Dahua реализует более высокую эффективность, чем H.265 и H.264, обеспечивая высококачественное видео, и снижение затрат на хранение и передачу данных.
Широкий динамический диапазон (WDR)
В условиях высокой яркости заднего плана, яркой или темной области с сильным источником света, при помощи WDR вы можете получить четкие детали.
Защита (IP67, перепад напряжения)
Камера проходит серию строгих испытаний на воздействие пыли и влаги. Степень защиты IP67: способствует нормальной работе в условиях воздействия пили и воды.
Перепад напряжения: камера допускает отклонение входного напряжения ± 30%.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Dahua Technology |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Тип камеры | IP |
| Форм-фактор | Цилиндрический (bullet) |
| Физический размер матрицы | 1/3" |
| Общие | |
| Вес | 850 г |
| Цвет | Белый |
| Объектив | |
| Угол обзора по горизонтали | 98 град. |
| Тип объектива | Вариофокальный |
| Фокусное расстояние | 12 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Баланс белого | Автоматический |
| Вид | Цилиндрические,Уличные |
| Возможность использования на улице | Да |
| Возможность ночной съемки | Да |
| Гарантия | 24 месяца |
| Диапазон рабочих температур | -30°C ~ +60°C |
| Динамик обратной связи | Нет |
| Доставка/Оплата | Доставка згідно тарифів перевізника |
| Запись звука | Нет |
| Интерфейсы | LAN,Micro SD |
| Инфракрасная подсветка | до 50 м |
| Комплектация | Видеокамера|Инструкция|Монтажный набор |
| Максимальный объем карты памяти, ГБ | 256 |
| Материал корпуса | Металл |
| Микрофон | Нет |
| Минимальная освещенность | 0.03 Lux |
| Объектив в комплекте | Вариофокальный |
| Производитель и тип матрицы | Progressive Scan CMOS |
| Рабочая влажность | до 95% |
| Рабочее напряжение | 12 В |
| Размер матрицы | 1/3" |
| Размеры | 90х244 |
| Разрешение видео | 2688x1520 |
| Разрешение камеры | 4 Мп |
| Слот для карт памяти | MicroSD |
| Совместимая версия ОС | Android 10.0 и выше,iOS 10 и выше,iOS 11 и выше,iOS 12 и выше,IOS 13 и выше,iOS 14 и выше,iOS 15 и выше,iOS 16 и выше |
| Страна регистрации бренда | Китай |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Тип | Проводные |
| Тип установки | Наружный |
| Управление | Удаленный доступ |
| Формат видео | H.265,H.264,MJPEG |
| Цветная сьемка | Да |