


3 600 ₴
Новая серия камер EZVIZ от компании Hikvision является очень простым потребительским продуктом. Вся линейка рассчитана на совместное использования с мобильным телефоном, так же как и все современные системы безопасности. По сути вся линейка камер EZVIZ это скорее гаджет для мобильного телефона, чем независимое устройство. Производитель позаботился в первую очередь об элементарном подключении камеры к вашей беспроводной вай фай сети, а так же удобному каждодневному использованию.
Все настройки камеры, а так же её первоначальное подключение происходит при помощи смартфона и приложения EZVIZ которое можно загрузить бесплатно с Goole Play или App Store. Подключить камеру сможет любой владелец смартфона, даже при отсутствии технического образования.
Камеры EZVIZ станут отличным выбор для простого и бюджетного видеонаблюдения для квартиры, дома или небольшого офиса. Все камеры серии EZVIZ подключаются по беспроводной сети через мобильное приложение EZVIZ, могут записывать видео со звуком на карту памяти или облачное хранилище, присылаю PUSH уведомления на мобильный телефон при обнаружении движения.
EZVIZ C3X - первая камера EZVIZ с полноцветным ночным видением и двойным объективом и встроенным алгоритмом AI. Представляем новую цветную камеру ночного видения C3X, новый прорыв в линейке продуктов EZVIZ встроенным стробоскопом и сиреной. Это блестящее обновление самого продаваемого C3X, оснащенного всеми функциями, необходимыми для защиты вашего дома и бизнеса.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Ezviz |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Тип камеры | IP |
| Форм-фактор | Цилиндрический (bullet) |
| Физический размер матрицы | 1/2.7″ |
| Общие | |
| Вес | 425 г |
| Цвет | Белый |
| Объектив | |
| Угол обзора по горизонтали | 105 град. |
| Тип объектива | Монофокальный |
| Фокусное расстояние | 2.8 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Баланс белого | Автоматический |
| Беспроводной стандарт | Wi-Fi,2.4 ГГц |
| Вид | Цилиндрические,Уличные |
| Возможность использования на улице | Да |
| Возможность ночной съемки | Да |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Диапазон рабочих температур | -30°C ~ +60°C |
| Динамик обратной связи | Да |
| Доставка/Оплата | Доставка згідно тарифів перевізника |
| Запись звука | Да |
| Интерфейсы | LAN,Micro SD,Wi-Fi |
| Инфракрасная подсветка | до 30 м |
| Комплектация | Видеокамера|Инструкция|Монтажный набор |
| Максимальный объем карты памяти, ГБ | 256 |
| Материал корпуса | Пластик |
| Микрофон | Да |
| Минимальная освещенность | 0.01 Lux |
| Объектив в комплекте | Монофокальный |
| Производитель и тип матрицы | Progressive Scan CMOS |
| Рабочая влажность | до 95% |
| Рабочее напряжение | 12 В |
| Размер матрицы | 1/2.7″ |
| Размеры | 150х72х72 |
| Разрешение видео | 1980x1080 |
| Разрешение камеры | 2.0 Мп |
| Слот для карт памяти | MicroSD |
| Совместимая версия ОС | Android 10.0 и выше,iOS 10 и выше,iOS 11 и выше,iOS 12 и выше,IOS 13 и выше,iOS 14 и выше,iOS 15 и выше,iOS 16 и выше |
| Страна регистрации бренда | Китай |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Тип | Беспроводные |
| Тип установки | Наружный |
| Управление | Удаленный доступ |
| Формат видео | H.265,H.264 |
| Цветная сьемка | Да |