



8 325 ₴
IPC-L26P - это 2 Мп камера от компании Imou с активным оповещением. Эта прожекторная камера предлагает активное оповещение в виде 2 прожекторов и сирены 110 дБ. 1080p HD видео и IP65 защищающие от непогоды делает эту камеру идеальной для наружного наблюдения.
Камера Imou IPC-L26P предназначена для ведения наблюдения снаружи зданий и создания минимальной системы охраны и сигнализации - функция активного отпугивания активирует подсветку и сирену при обнаружении движения. Возможность просматривать видео в режиме реального времени и получать тревожные сообщения при обнаружении движения, позволит контролировать ситуацию на территории дома в любое время.
В основе видеокамеры светочувствительная CMOS-матрица 1/2.7”. Максимальное разрешение камеры - 1920x1080 пикселей, скорость записи составляет 25 к/с. Камера имеет объектив с фиксированным фокусным расстоянием 2.8 мм и дает обзор 118° по горизонтали, 63° по вертикали и 140° по диагонали. Оптическое увеличение - 16х. Также, устройство имеет встроенную видимую подсветку, дальность действия которой составляет 10 м.
Для хранения видео можно использовать карту памяти, объемом до 256 Гб, для которой есть специальный слот. Подключение к сети осуществляется через интерфейс Wi-Fi: IEEE802.11b/g/n. Использование двойной антенны и технологии 2x2 MIMO обеспечивает устойчивость к помехам на расстоянии до 100м.
Доступ к Интернету позволяет просматривать видео с камеры в режиме реального времени или выбирать с архива, используя разработанные компанией приложения и облачный сервис. Приложения Imou и DMSS могут работать как с iOS, так и с Android.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | IMOU |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Тип камеры | IP |
| Форм-фактор | Цилиндрический (bullet) |
| Физический размер матрицы | 1/2.7″ |
| Общие | |
| Вес | 1800 г |
| Цвет | Белый |
| Объектив | |
| Угол обзора по горизонтали | 118 град. |
| Тип объектива | Монофокальный |
| Фокусное расстояние | 2.8 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Баланс белого | Автоматический |
| Беспроводной стандарт | Wi-Fi,2.4 ГГц |
| Вид | Цилиндрические,Уличные |
| Возможность использования на улице | Да |
| Возможность ночной съемки | Да |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Диапазон рабочих температур | -30°C~+50°C |
| Динамик обратной связи | Да |
| Доставка/Оплата | Доставка згідно тарифів перевізника |
| Запись звука | Да |
| Интерфейсы | Wi-Fi,Micro SD |
| Инфракрасная подсветка | до 10 м |
| Комплектация | Адаптер питания|Инструкция|Камера |
| Максимальный объем карты памяти, ГБ | 256 |
| Материал корпуса | Металл |
| Микрофон | Да |
| Минимальная освещенность | 0.01 Lux |
| Объектив в комплекте | Монофокальный |
| Производитель и тип матрицы | Pprogressive CMOS |
| Рабочая влажность | до 95% |
| Рабочее напряжение | 12 В |
| Размер матрицы | 1/2.7″ |
| Размеры | 237.2 × 317.3 × 171.8 мм |
| Разрешение видео | 1920x1080 |
| Разрешение камеры | 2.0 Мп |
| Слот для карт памяти | MicroSD |
| Совместимая версия ОС | Android 10.0 и выше,iOS 10 и выше,iOS 11 и выше,iOS 12 и выше,IOS 13 и выше,iOS 14 и выше,iOS 15 и выше,iOS 16 и выше |
| Страна регистрации бренда | Китай |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Тип | Беспроводные |
| Тип установки | Наружный |
| Управление | Удаленный доступ |
| Цветная сьемка | Да |