Дверной доводчик RYOBI накладного типа со стандартной тягой предназначен для автоматического закрытия дверей весом до 65 кг и шириной до 965 мм. Устанавливается на двери без дополнительной настройки. Применение доводчика позволяет обеспечить надежное закрытие двери и значительно уменьшить износ дверных петель и прочей дверной фурнитуры.
Этот доводчик поддерживает функции регулирования скорости закрывания створки. Он лучше всего подходит для внутренних и легких наружных дверей. Устройство рассчитано на 500 000 циклов открывания. Также можно регулировать силу закрывания EN 2/3, подбирая оптимальное усилие для ширины и веса двери.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ryobi |
| Страна производитель | Япония |
| Вид доводчика | Верхнего расположения |
| Цвет | Белый |
| Конструкция доводчика | Рычажный |
| Максимальный угол открытия двери | 120 град. |
| Масса дверного полотна, до | 65 кг |
| Материал | Алюминий |
| Способ монтажа | Накладной |
| Состояние | Новое |
| Ширина дверного полотна | 965 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 3 |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Доставка/Оплата | Доставка згідно тарифів перевізника |
| Максимальная ширина дверного полотна | 965 мм |
| Механизм | Механические |
| Размеры | 178х41х64 мм |
| Регулировки | Скорость дохлопа,Скорость закрывания |
| Страна регистрации бренда | Япония |
| Страна-производитель товара | Япония |
| Температурный режим | от -20°C до +45°C |
| Тип двери | Одностворчатая |
| Тип монтажа | Накладной |
| Тип тяги (усилие) | Стандартная |
| Тип устройства | Доводчик дверной |