Детектор Swan Quad, в котором используется специально разработанная оптическая линза с уникальным 4-элементным PIR-сенсором и новая электроника, оптимизирован для уменьшения ложных тревог, вызванных небольшими животными. SWAN Quad обеспечивает беспрецедентный уровень устойчивости к видимому свету. Детектор предлагает исключительный уровень способности обнаружения и устойчивости для каждой установки безопасности.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Crow |
| Страна производитель | Китай |
| Интерфейс | Проводной |
| Принцип работы извещателя | Оптико-электронный (пассивный) |
| Пользовательские характеристики | |
| Возможность наружного применения | Нет |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Горизонтальный угол детектирования | 110° |
| Дальность детектирования (порог срабатывания) | 18 м |
| Диапазон рабочих температур | -20°С ~ +60°С |
| Доставка/Оплата | Доставка згідно тарифів перевізника |
| Защита от взлома тампером | Да |
| Иммунитет от домашних животных | До 25 кг |
| Объект детекции | Движение |
| Покрываемая площадь | 18 х 18 м |
| Рабочая влажность | не более 95% |
| Рабочее напряжение | 8,2 - 16 В |
| Размеры | 92×59×37 мм |
| Сенсоры | Пироэлектрический |
| Состояние | Новое |
| Страна регистрации бренда | Израиль |
| Страна-производитель товара | Израиль |
| Тип | Проводные |
| Тип монтажа | Накладной |
| Тип устройства | Датчик движения |
| Цвет | Белый |