972 ₴
Указатель световой ОС-6.9 (12/24V) «Автоматику вимкнено» для установки внутри помещений. Подключается к охранным и пожарным ППК. Табло указателя освещается с помощью SMD светодиодов, что делает надпись видимой в темное время суток.
Указатели световые предназначены для использования в системах пожарной и тревожной сигнализации, в системах управления эвакуацией, а также в системах оповещения о состоянии технологического процесса или условий безопасности.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Тирас |
| Страна производитель | Украина |
| Интерфейс | Проводной |
| Тип установки | В помещении |
| Тип оповещателя | Световой |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Диапазон рабочих температур | -10°C ~ +55°C |
| Доставка/Оплата | Доставка згідно тарифів перевізника |
| Защита от взлома тампером | Нет |
| Оповещение | Светозвуковое |
| Применение | Внутренняя |
| Рабочая влажность | не более 95% |
| Рабочее напряжение | 9-28 В |
| Размеры | 282х100х32 мм |
| Состояние | Новое |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Страна-производитель товара | Украина |
| Тип | Проводные |
| Тип устройства | Табло информационное |
| Цвет | Бело-красный |