Беспроводной датчик затопления ATIS 700DW для обнаружения утечки воды.
Бренд: ATIS. При обнаружении протечки ATIS 700DW подает световое оповещение. Также, если датчик подключен к беспроводной централи, при сработке он дополнительно передает сигнал на эту централь.
Подходит для использования с комплектами ATIS Kit GSM 100, ATIS Kit GSM+WiFi 130.
В случае, когда оба сенсора датчика обнаруживают протечку, устройство включает световую индикацию и передает сигнал на подключенную централь. После этого, в зависимости от настроек, срабатывает сигнализация (включается сирена, передается тревожное сообщение пользователю и т.п.). Благодаря надежности и простой установке, с которой справится даже неспециалист, ATIS 700DW может использоваться в любых помещениях как жилого, так и производственного назначения.
место установки датчика затопления atis 700dw
Датчик устанавливается в местах, где возможно обнаружить протечку – подвал, ванная комната, складские помещения. Достаточно положить его на пол или в шкафчик.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Atis |
| Страна производитель | Украина |
| Интерфейс | Беспроводной |
| Принцип работы извещателя | Электроконтактный |
| Пользовательские характеристики | |
| Возможность наружного применения | Нет |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Диапазон рабочих температур | 0°С ~ +60°С |
| Доставка/Оплата | Доставка згідно тарифів перевізника |
| Защита от взлома тампером | Да |
| Максимальное расстояние между датчиками и централью | 100 м |
| Объект детекции | Затопление |
| Рабочая влажность | не более 95% |
| Рабочее напряжение | 3 В |
| Размеры | 54х35 мм |
| Состояние | Новое |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Тип | Беспроводные |
| Тип монтажа | Накладной |
| Тип устройства | Датчик затопление |
| Цвет | Белый |
| Частота передачи | 433 MHz |