Dahua ARD910-W (868 МГц) – это беспроводной датчик с контактной технологией обнаружения затопления, который может работать с централями фирмы Dahua с частотой 868 МГц на расстоянии до 150 метров открытого пространства. Датчик необходим для быстрого обнаружения утечек воды в охранной зоне с помощью зонда. Для создания тревоги необходимо появление воды на уровне от 0.4 мм до 3.2 мм. Устройство оснащено светодиодом и зуммером. Вследствие затопления произойдет отправка сигнала на централь сигнализации, замигает световой индикатор и будет звучать встроенный зуммер. Тревожный сигнал отключится сам после высыхания воды. Электропитание датчика от 1 батареи на протяжении длительного времени - работа без замены батареи до 2 лет. Монтаж детектора выполняется на пол или стену накладным способом. Круглый корпус белой расцветки и небольших размеров будет способствовать аккуратному, почти незаметному, размещению датчика в помещении, где нужно выдержать стиль интерьера.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Dahua Technology |
| Страна производитель | Китай |
| Интерфейс | Беспроводной |
| Принцип работы извещателя | Электроконтактный |
| Пользовательские характеристики | |
| Возможность наружного применения | Нет |
| Гарантия | 24 месяца |
| Диапазон рабочих температур | -10°С ~ +55°С |
| Доставка/Оплата | Доставка згідно тарифів перевізника |
| Защита от взлома тампером | Да |
| Максимальное расстояние между датчиками и централью | 150 м |
| Объект детекции | Затопление |
| Рабочая влажность | не более 95% |
| Рабочее напряжение | 3 В |
| Размеры | 85х85х29 мм |
| Состояние | Новое |
| Страна регистрации бренда | Китай |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Тип | Беспроводные |
| Тип монтажа | Накладной |
| Тип устройства | Датчик затопление |
| Цвет | Белый |
| Частота передачи | 868 MHz |