
2 033 ₴
PIR-Camera Detector - это полностью контролируемый двусторонний беспроводной детектор со встроенной высококачественной камерой, который может обеспечить идеальное решение для проверки видео с помощью движущихся изображений, передаваемых в ARC или на персональные телефоны через приложения. Защитите свои помещения днем и ночью, просматривая изображения в реальном времени для быстрого и точного реагирования на реальные события тревоги.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hikvision |
| Страна производитель | Китай |
| Интерфейс | Беспроводной |
| Принцип работы извещателя | Оптико-электронный (пассивный) |
| Пользовательские характеристики | |
| Возможность наружного применения | Нет |
| Гарантия | 24 месяца |
| Горизонтальный угол детектирования | 85° |
| Дальность детектирования (порог срабатывания) | 12 м |
| Диапазон рабочих температур | -10°С ~ +50°С |
| Доставка/Оплата | Доставка згідно тарифів перевізника |
| Защита от взлома тампером | Да |
| Иммунитет от домашних животных | До 30 кг |
| Максимальное расстояние между датчиками и централью | 800 м |
| Объект детекции | Движение |
| Покрываемая площадь | 12 х 12 м |
| Рабочая влажность | не более 95% |
| Рабочее напряжение | 3 В |
| Размеры | 72х121х57 мм |
| Сенсоры | Пироэлектрический |
| Состояние | Новое |
| Страна регистрации бренда | Китай |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Тип | Беспроводные |
| Тип монтажа | Накладной |
| Тип устройства | Датчик движения |
| Цвет | Белый |
| Частота передачи | 868 MHz |