
894 ₴
DS-PDP15P-EG2-WE - это полностью контролируемый двухсторонний беспроводной извещатель с функцией обнаружения движения, защитой от взлома, низким уровнем заряда батареи и контролем. Он может работать до 5 лет от встроенной батареи, и контролирует область в радиусе 15 м, игнорирует животных и распознает человека с первого шага.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hikvision |
| Страна производитель | Китай |
| Интерфейс | Беспроводной |
| Принцип работы извещателя | Оптико-электронный (пассивный) |
| Пользовательские характеристики | |
| Возможность наружного применения | Нет |
| Гарантия | 24 месяца |
| Горизонтальный угол детектирования | 85° |
| Дальность детектирования (порог срабатывания) | 15 м |
| Диапазон рабочих температур | -10°С ~ +50°С |
| Доставка/Оплата | Доставка згідно тарифів перевізника |
| Защита от взлома тампером | Да |
| Иммунитет от домашних животных | До 30 кг |
| Максимальное расстояние между датчиками и централью | 1600 м |
| Объект детекции | Движение |
| Покрываемая площадь | 15 х 15 м |
| Рабочая влажность | не более 95% |
| Рабочее напряжение | 3 В |
| Размеры | 66х103х49 мм |
| Сенсоры | Пироэлектрический |
| Состояние | Новое |
| Страна регистрации бренда | Китай |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Тип | Беспроводные |
| Тип монтажа | Накладной |
| Тип устройства | Датчик движения |
| Цвет | Белый |
| Частота передачи | 868 MHz |