Hikvision DS-PD1-MC-WWS - это беспроводной датчик, рассчитанный на внутреннюю установку, и реагирующий на несанкционированное открытие дверей или окон в домах, квартирах и промышленных помещениях. В случае взлома дверей или оконного замка он связывается с беспроводной станцией управления безопасностью для передачи тревожных сообщений на центральную станцию мониторинга. Беспроводная двухсторонняя связь использует безопасную частоту 868 МГц. Данные могут передаваться беспроводным способом на расстоянии до 800 м. Датчик работает от батарейки CR123A, с рабочим напряжением 3 В. Срок работы устройства от одной батарейки - 2 года.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hikvision |
| Страна производитель | Китай |
| Интерфейс | Беспроводной |
| Принцип работы извещателя | Магнитоконтактный |
| Пользовательские характеристики | |
| Возможность наружного применения | Нет |
| Гарантия | 24 месяца |
| Диапазон рабочих температур | -10°С ~ +50°С |
| Доставка/Оплата | Доставка згідно тарифів перевізника |
| Защита от взлома тампером | Да |
| Максимальное расстояние между датчиками и централью | 800 м |
| Объект детекции | Открытие |
| Рабочая влажность | не более 95% |
| Рабочее напряжение | 3 В |
| Размеры | 104х25х27 мм |
| Состояние | Новое |
| Страна регистрации бренда | Китай |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Тип | Беспроводные |
| Тип монтажа | Накладной |
| Тип устройства | Датчик открытия |
| Цвет | Белый |
| Частота передачи | 868 MHz |