352 ₴
Hikvision DS-PD2-P10P-W - это беспроводной извещатель, который срабатывает при обнаружении движения злоумышленника, исключая при этом ложные срабатывания на животных, весом до 24 кг. Данный датчик - оптимальный вариант для использования в составе профессиональных охранных систем от мирового производителя HikVision. Он поддерживает рабочую частоту 868 МГц.Способен обнаруживать движение на расстоянии до 10 метров, под углом 85°. Скорость срабатывания датчика - 0.3 - 3 м/с. Собранная информация передается расстояние до 800 м. Датчик работает от батарейки CR123A, с рабочим напряжением 3 В. Срок работы устройства от одной батарейки - 2 года.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hikvision |
| Страна производитель | Китай |
| Интерфейс | Беспроводной |
| Принцип работы извещателя | Оптико-электронный (пассивный) |
| Пользовательские характеристики | |
| Возможность наружного применения | Нет |
| Гарантия | 24 месяца |
| Горизонтальный угол детектирования | 85° |
| Дальность детектирования (порог срабатывания) | 10 м |
| Диапазон рабочих температур | -10°С ~ +40°С |
| Доставка/Оплата | Доставка згідно тарифів перевізника |
| Защита от взлома тампером | Да |
| Иммунитет от домашних животных | До 24 кг |
| Максимальное расстояние между датчиками и централью | 800 м |
| Объект детекции | Движение |
| Покрываемая площадь | 10 х 10 м |
| Рабочая влажность | не более 95% |
| Рабочее напряжение | 3 В |
| Размеры | 117х69х50 мм |
| Сенсоры | Пироэлектрический |
| Состояние | Новое |
| Страна регистрации бренда | Китай |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Тип | Беспроводные |
| Тип монтажа | Накладной |
| Тип устройства | Датчик движения |
| Цвет | Белый |
| Частота передачи | 868 MHz |