Линейно-интерактивный источник бесперебойного питания LPM-U1100VA-P обеспечивает резервное питание компьютерной техники и выполняет функции стабилизатора напряжения в сети. Защитный функционал интерактивного источника бесперебойного питания ИБП LPM-U1100VA-P (770Вт) подразумевает: защиту от короткого замыкания, скачков напряжения, перегрузки, разряда и избыточного заряда батарей.
Мощность. Позволяет обеспечить резервным питанием устройства мощностью до 770 Вт.
Диапазон входного напряжения. Широкий диапазон стабилизации напряжения позволяет обезопасить технику от серьезных перепадов сети.
Емкость аккумулятора. Прибор предварительно содержит встроенный аккумулятор, без необходимости дополнительной покупки и обслуживания.
Наличие разъема USB. Наличие порта USB позволяет удобно производить мониторинг работы устройства, подключая его к компьютеру.
Минимальное время переключения на АКБ. Максимально короткое время переключения ИБП в режим питания от батареи 2-6 миллисекунд и время обеспечения резервного питания до 15 минут в зависимости от нагрузки.
К UPS LogicPower LPM-U1100VA-P можно одновременно подключить четыре единицы техники суммарной мощностью до 770 Вт. Тип подключения – стандартная розетка (европейского типа).
Данный ИБП способен обеспечить бесперебойным питанием:
Функции холодного старта и повторного запуска при восстановлении напряжения в сети, запускаются автоматически при помощи микропроцессора нового поколения. Рабочее входное напряжение - 145-290 V. Результат на выходе – стабильно 220 V ±10% (оптимальное напряжение для комфортной работы офисной техники).
Почему эту модель выбирают наши клиенты?
Данный ИБП оснащен разъемом RJ - 11 и функциональным USB портом, при помощи которого можно просматривать входное/выходное напряжении, режимы устройства(частота , уровень заряда/разряда батареи, нагрузки инвертора, температура). Так же можно проверить тревожную ситуацию: отсоединен UPS, отключения от сети, низкое напряжение батареи, отключение ИБП, UPS неисправности, тестирование и байпас и т.д. Про эти и другие функции можно подробней прочитать в инструкции: « PowerManager II».
Преимущества линейно-интерактивных ИБП:
ВНИМАНИЕ! Чтобы активировать программное обеспечение при запросе серийного номера устройства, введите серийный номер, указанный на стикере на диске с драйверами.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LogicPower |
| Страна производитель | Украина |
| Индикация | Световая |
| Количество входных розеток | 4 шт |
| Материал корпуса | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Защита | |
| Автоматическая регулировка напряжения | Да |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Защита от перегрузки | Да |
| Защита от перегрева | Да |
| Защита от переполюсовки | Да |
| Тип корпуса | Негерметичный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 8.2 кг |
| Технические характеристики | |
| Выходное напряжение | 220 В |
| Максимальное входное напряжение | 290 В |
| Максимальная мощность | 770 Вт |
| Минимальное входное напряжение | 145 В |
| Тип ИБП | Линейно-интерактивный (Line-Interactive) |
| Тип аккумулятора | AGM |
| Время переключения | 6 мс |
| Частота тока | 60 Гц |
| Пользовательские характеристики | |
| EAN | 6900103580017 |
| Аккумуляторная батарея | Встроенная |
| Время переключения на батарею | 2-6 мс |
| Время работы при полной нагрузке, мин | 10 - 15 |
| Входная частота, Гц | 50/60 |
| Выходная частота, Гц | 50/60 |
| Выходное напряжение, В | 220±10% |
| Габариты | 350 x 160 x 145 мм |
| Гарантия | 24 месяца |
| Диапазон входного напряжения при работе от сети | 145 - 290 В |
| Доставка/Оплата | Доставка згідно тарифів перевізника |
| Емкость, А*ч | 7 |
| Защита | Защита от перезарядки, От высоковольтных импульсов, От перегрузки, От короткого замыкания |
| Интерфейсы | 1 х USB Type-B, RJ-45 |
| Количество Euro-розеток (Schuko), шт | 4 |
| Количество розеток | 4 х Schuko |
| Количество фаз (вход/выход) | 1/1 |
| Комплектация | UPS, кабель питания, кабель USB Type-B - Type-A, диск с ПО, инструкция |
| Максимальный КПД, % | 80 |
| Мощность | 1100 ВА |
| Назначение | Для дома, Для компьютера, Для серверов, Для роутера, Для видеонаблюдения |
| Напряжение, В | 24 |
| Номинальная мощность | 770 Вт |
| Особенности | Холодный старт, Со стабилизатором напряжения, Со звуковой сигнализацией |
| Параметры вывода | EURO |
| Рабочая температура | 0 ~ +40 °C |
| Расположение розеток | Сзади |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Страна-производитель товара | Украина |
| Тип архитектуры | Линейно-интерактивные (line-interactive) |
| Тип батареи | 2 x 7-12 |
| Тип используемой батареи | Подключаемая AGM аккумуляторная батарея: 24V; 2x7Ah |
| Тип монтажа | Напольные (tower) |
| Форма выходного напряжения | Аппроксимированная (ступенчатая) синусоида |
| Цвет | Черный |
| Користувацькi характеристики | |
| Тип устройства | Линейно-интерактивный |