
17 899 ₴
Commax CIOT-1020M - IP видеодомофон под управлением ОС Android с 10-дюймовым Multi Touch экраном. Работает с любым количеством панелей вызова CIOT-D20M, 8 сетевыми видеокамерами и 3 подчинёнными IP мониторами линейки CIOT. Поддерживает до 40 приборов стандарта ZigBee - различные извещатели и исполняющие устройства. Имеет 8 Гб встроенной памяти и слот для SD карты. Подключается к Android/iOs приложениям.
Флагман линейки IP видеодомофонов Commax, выполненный в виде планшета с 10-дюймовым сенсорным экраном. Оснащён 4-ядерным процессором, 1 Гб оперативной и 8 Гб Flash памяти. Работает под управлением ОС Android. Кроме непосредственных функций видеодомофона позволяет через браузер выходить в сеть, поддерживает разные виджеты и приложения.
К видеодомофону Commax CIOT-1020M можно подключить вызывные панели CIOT-D20M в неограниченном количестве, три подчинённых монитора из линейки CIOT и до 8 сетевых видеокамер для каждого монитора. Модель имеет возможность получать сигналы от различных извещателей. Встроенная система "Умный дом" с поддержкой до 40 ZigBee устройств позволяет управлять освещением и бытовыми приборами непосредственно с домофона или через Android/iOS приложения.
Для переговоров с посетителем домофон оснащён системой громкой связи. Есть возможность хранить архив видеозаписей на отдельной карте памяти максимальным объёмом 16 Гб. При подключении дополнительных мониторов доступна внутренняя связь.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Commax |
| Страна производитель | Южная Корея |
| Интерфейс | Проводной |
| Цвет корпуса | Белый |
| Конфигурация соединений | Общая шина |
| Количество абонентов | 1 |
| Наличие блока памяти | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип установки | Накладной |
| Тип устройства | Видеодомофон |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 900 |
| Встроенная память | Да |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Громкая связь | Да |
| Диагональ экрана | 10" |
| Дисплей | Цветной |
| Длительность разговора | 60 с |
| Доставка/Оплата | Доставка згідно тарифів перевізника |
| Запись | Фото,Видео,Аудио |
| Интерком | Да |
| Каналы | 1 |
| Количество вызывных панелей | 2 |
| Количество подключаемых камер | 2 |
| Комплектация | Видеодомофон Кроншейн|Инструкция|Комутационные провода|Монтажный комплект |
| Максимальный объем карты памяти, ГБ | 64 |
| Назначение | Для квартиры,Для частного дома,Для офиса |
| Напряжение сети | Встроенный блок питания 220 В |
| Особенности | Wi-Fi, Датчик движения, ИК-подсветка, Интерком, Управление замком |
| Поддержка внешней памяти | MicroSD |
| Подключаемых мониторов | 2 |
| Рабочая температура | 0°С ~ +50°С |
| Разговор с посетителем | Громкая связь |
| Размер дисплея | 10" |
| Размеры | 308 × 213 × 25 мм |
| Разрешение | 2 Мп (1920х1080) |
| Разрешение видеосигнала | 2 Мп (1920х1080) |
| Разрешение экрана | 10" |
| Расположение монитора | Подвесной |
| Регулировки | Контрастность, Уровень громкости, Яркость |
| Сенсорный | Да |
| Стандарты видеосигнала | AHD, CVBS |
| Стандарты кодирования | NTSC, PAL |
| Страна регистрации бренда | Канада |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Тип | IP видеодомофон |
| Тип подключения | IP |
| Управление | Мобильное приложение|Сенсорные кнопки|Сенсорный экран |
| Цвет | Белый |