

3 210 ₴
Мебельный/гостиничный сейф Ferocon БС-24E.9005 - сейф с электронным замком для хранения ноутбука, ценных бумаг формата А4. В комплекте 2 ключа для аварийного открывания. Возможность анкерного крепления к стене. Сейф БС-24E наиболее востребован в гостиницах, хостелах и фитнес центрах для организации хранения ценностей посетителей. Основное отличие гостиничного сейфа от мебельного или офисного - это возможность открытия сейфа администрацией если постоялец забыл код. Дополнительно предусмотрена возможность открыть сейф мастер ключем. Габариты и небольшой вес позволяют без труда монтировать их в нишах. Дополнительно возможно закрепить сейф анкерами к полу или стене. Гостиничные сейфы тм Ферокон сертифицированы, имеют гарантийное обслуживание и просты в эксплуатации.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ferocon |
| Страна производитель | Украина |
| Вид сейфа | гостиничные и мебельные сейфы |
| Взломостойкость | Н0 класс |
| Цвет | Черный |
| Тип замка | Электронный кодовый |
| Общие | |
| Вес | 7.8 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Внутреннее отделение в сейфе | Без отделения |
| Возможность анкерного крепления | К полу и стене |
| Высота, мм | 200 |
| Габариты (ВхШхГ) | 20х44.2х38 см |
| Гарантия | 12 месяцев на сейф, 3 месяца на замок |
| Глубина, мм | 380 |
| Доставка/Оплата | Доставка згідно тарифів перевізника |
| Замок | Электронный кодовый |
| Класс взломостойкости | Н0 |
| Количество дверей, шт | 1 |
| Комплектация | Сейф, гарантийный талон, инструкция |
| Материал корпуса | Металл |
| Название оттенка | Черный (RAL 9005) |
| Назначение | Для дому, офісу, бізнесу |
| Сейф по типу защиты | Взломостойкий |
| Система запирания двери | Ригельна система (2 хромованих активних ригелі, що обертаються, діаметр ригеля 25 мм) |
| Состояние | Новое |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Страна-производитель товара | Украина |
| Тип | Меблевий |
| Тип покрытия | Порошковое |
| Тип сейфа | Мебельный |
| Толщина боковых стенок | 1.5 мм |
| Толщина лицевой панели | 2.5 мм |
| Ширина, мм | 442 |