Аккумулятор мультигелевый AGM GP12120F2 PREMIUM от компании «Merlion» подходит для установки в системы UPS, видеонаблюдения и сигнализации. АКБ используется в местах где постоянний интенсивном режим заряда/розряда. Время работы от ИБП прямопропорционально зависит от потребления питания тем же оборудованием.
Аккумулятор — изготовлен украинской компанией в Китае посредством инновационных технологий, благодаря чему, АКБ данного типа служит до 5 лет при правильной его эксплуатации (ток заряда акб имеет очень важную роль).
К преимуществам мультигелевого аккумулятора AGM GP12120F2 PREMIUM можно отнести то, что в сравнении с другими типами АКБ его емкость намного меньше и не зависит от низких температур. Данный аккумулятор имеет более длительный срок эксплуатации, большое количество циклов - заряд/разряд и корпус герметичен, что позволяет не ухаживать за акб.
Аккумулятор Merlion AGM GP12120F2 PREMIUM - отличный выбор и универсальное устройство с повышенной ёмкостью, которое подойдет каждому для бесперебойного питания. Использование абсолютно безопасное, так как корпус абсолютно герметичен. Гарантия 1 год.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Merlion |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет корпуса | Оранжевый |
| Материал изготовления корпуса | Пластик ABS |
| Напряжение | 12 В |
| Состояние | Новое |
| Ток заряда | 3.6 А |
| Тип аккумулятора | AGM |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 3.08 |
| Вид | Аккумулятор |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Доставка/Оплата | Доставка згідно тарифів перевізника |
| Емкость | 12 |
| Емкость аккумулятора | 12 |
| Наработка | 300 |
| Необходимость обслуживания | Необслуживаемые |
| Рабочая температура | -15°C ~ +50°C |
| Размеры | 150 x 98 x 95 мм |
| Страна регистрации бренда | Китай |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Тип АКБ | AGM |
| Тип устройства | AGM |
| Цвет | Оранжевый |