3 830 ₴
Аккумулятор гелевый GEL Merlion GL12400M6 12 V 40 Ah от компании «Merlion» подходит для установки в ибп с правильной синусоидой для резервного питания более мощного оборудования таких как твердотопливный котел или бытовая техника разного типа. Время работы от ИБП прямопропорционально зависит от потребления питания тем же оборудованием.
Аккумулятор — изготовлен украинской компанией в Китае посредством инновационных технологий (GEL), благодаря чему, АКБ данного типа служит до 7 лет при правильной его эксплуатации ( ток заряда акб имеет очень важную роль).
К преимуществам гелевого аккумулятора GEL Merlion GL12400M6 12 V 40 Ah 12 V 40 Ah можно отнести то, что в сравнении с другими типами АКБ его емкость намного меньше и не зависит от низких температур. Данный аккумулятор имеет более длительный срок эксплуатации, большое количество циклов - заряд/разряд и корпус герметичен, что позволяет не ухаживать за акб.
Гелевый аккумулятор GEL Merlion GL12400M6 12 V 40 Ah - отличный выбор и универсальное устройство с повышенной ёмкостью, которое подойдет каждому для бесперебойного питания. Использование абсолютно безопасное, так как корпус абсолютно герметичен. Гарантия 1 год.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Merlion |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет корпуса | Серый |
| Материал изготовления корпуса | Пластик ABS |
| Наработка | 1200 циклов заряда |
| Напряжение | 12 В |
| Состояние | Новое |
| Ток заряда | 11.4 А |
| Тип аккумулятора | GEL |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 11.8 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | Аккумулятор |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Доставка/Оплата | Доставка згідно тарифів перевізника |
| Емкость | 40 |
| Емкость аккумулятора | 40 |
| Необходимость обслуживания | Необслуживаемые |
| Рабочая температура | -15C ~ +40°C |
| Размеры | 198 x 165 x 170 мм |
| Страна регистрации бренда | Китай |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Тип АКБ | Гелевый |
| Тип устройства | Гелевый (GEL) |
| Цвет | Оранжевый |