3 660 ₴
Тяговый Аккумулятор Merlion 6-DZM-45 – предназначен для вашей электротехники у которой вмонтирован электромотор. Предназначение такого акб - обеспечить вашу технику необходимой ей бесперебойным питанием. Время работы прямопропорционально зависит от объема аккумулятора который подходит к электротехнике.
Аккумулятор — изготовлен на профессиональном заводе в Китае посредством инновационных технологий, благодаря чему, АКБ данного типа служит до 7 лет при правильной его эксплуатации ( ток заряда акб имеет очень важную роль).
Модель тягового аккумулятора Merlion 6-DZM-45 используется для генерации электроэнергии для обеспечения бесперебойным питанием спецтехники: электрокары, погрузчики и т.д.
Тяговый аккумулятор Merlion 6-DZM-45 - отличный выбор для вашей электротехники, которое подойдет каждому для бесперебойного питания. Использование абсолютно безопасное, так как корпус абсолютно герметичен. Гарантия 1 год.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Merlion |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Синий |
| Наработка | 400 циклов заряда |
| Номинальное рабочее напряжение | 12 В |
| Ток заряда | 10 А |
| Тип конструкции | Необслуживаемые |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 14 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | Аккумулятор |
| Вид аккумулятора | Тяговые |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Доставка/Оплата | Доставка згідно тарифів перевізника |
| Емкость | 45 |
| Емкость аккумулятора | 45 |
| Материал изготовления корпуса | Пластик ABS |
| Напряжение | 12 В |
| Необходимость обслуживания | Необслуживаемые |
| Размеры | 223 х 121 х 175 мм |
| Страна регистрации бренда | Китай |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Тип АКБ | AGM |
| Тип устройства | Тяговый (DMZ) |
| Цвет корпуса | Оранжевый |