

10 350 ₴
Dahua DHI-VTH5221D-S2 – это новый цветной IP видеодомофон с встроенным Wi-Fi модулем, который поддерживает работоспособность сетевых многоабонентских вызывных панелей и камер, в том числе удаленно через смартфон или планшет. Также поддерживаются видеозвонки на другие домофоны, которые подключены к внутренней SIP сети.
Ethernet сеть через порт RJ45 (10M/100M) работает по протоколу TCP/IP, Wi-Fi сеть поддерживает стандарты связи IEEE802.11b/g/n. Видеосигнал поддается сжатию в стандарте H.264, а аудиосигнал – в стандарте G.711.
Домофон оснащен 7-дюймовым цветным сенсорным LCD экраном. Для управления работой и настройками применяется главное экранное меню в виде удобного пользовательского интерфейса.
Возможно подключение к домофону вызывных панелей и видеокамер. В режиме интеркома можно подсоединить еще несколько мониторов данной фирмы. Это даст возможность поддерживать аудиосвязь с этими устройствами.
Dahua DHI-VTH5221D-S2 изготовлено из прочного пластика в белом (DHI-VTH5221D-S2) или черном (DHI-VTH5221D-S2) цвете. Устройство монтируется на стену или другое удобное место накладным способом.
Обновленная модель DHI-VTH5221D-S2 отличается от DHI-VTH5221D-S2 только увеличением числа беспроводных зон до 8.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dahua Technology |
| Страна производитель | Китай |
| Интерфейс | Проводной |
| Цвет корпуса | Черный |
| Конфигурация соединений | Общая шина |
| Количество абонентов | 1 |
| Наличие блока памяти | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип установки | Накладной |
| Тип устройства | Видеодомофон |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 800 |
| Встроенная память | Нет |
| Гарантия | 24 месяца |
| Громкая связь | Да |
| Диагональ экрана | 7" |
| Дисплей | Цветной |
| Длительность разговора | 60 с |
| Доставка/Оплата | Доставка згідно тарифів перевізника |
| Запись | Фото,Видео,Аудио |
| Интерком | Да |
| Каналы | 1 |
| Количество вызывных панелей | 8 |
| Количество подключаемых камер | 8 |
| Комплектация | Видеодомофон Кроншейн|Инструкция|Комутационные провода|Монтажный комплект |
| Максимальный объем карты памяти, ГБ | 32 |
| Назначение | Для квартиры,Для частного дома,Для офиса |
| Напряжение сети | Встроенный блок питания 220 В |
| Особенности | Wi-Fi, Датчик движения, ИК-подсветка, Интерком, Управление замком |
| Поддержка внешней памяти | MicroSD |
| Подключаемых мониторов | 8 |
| Рабочая температура | -10°C - +60°C |
| Разговор с посетителем | Громкая связь |
| Размер дисплея | 7" |
| Размеры | 215 х 140 х 21 мм |
| Разрешение | 2 Мп (1920х1080) |
| Разрешение видеосигнала | 2 Мп (1920х1080) |
| Разрешение экрана | 7" |
| Расположение монитора | Подвесной |
| Регулировки | Контрастность, Уровень громкости, Яркость |
| Сенсорный | Да |
| Стандарты видеосигнала | CVBS |
| Стандарты кодирования | NTSC, PAL |
| Страна регистрации бренда | Китай |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Тип | IP видеодомофон |
| Тип подключения | IP |
| Управление | Мобильное приложение|Сенсорные кнопки|Сенсорный экран |
| Цвет | Черный |