
10 309 ₴
Commax CDV-704MHA – это последняя модель AHD видеодомофона с трубкой и 7" цветным сенсорным монитором, который устанавливается в квартирах, приватных коттеджах или офисах для связи с гостем. Самые необходимые функциональные возможности, среди которых прием звонка, открытие двери, просмотр изображения с камер, определение передвижения и другие, способны удовлетворить основные требования пользователя.
Сохранять информацию возможно в автоматизированном или ручном режиме на microSD карточку памяти объемом 32 Gb, в том числе при активации детектора движения на одной заранее определенной камере. Кроме того можно записывать до 50 фото на внутреннюю память. К Commax CDV-704MHA подсоединяются две вызывные панели и две видеокамеры, которые функционируют в видеостандарте AHD или аналог.
Commax CDV-704MHA оснащен трубкой для поддержания приватности разговоров. Домофон управляется экранным меню. Дверь с электрозамком можно открывать благодаря присутствию отдельной иконки меню. Последовательное соединении 4 подобных мониторов создают систему интеркома. В данном режиме звонок может направляться на другие мониторы, что позволяет общаться между комнатами.
Электроснабжение Commax CDV-704MHA от встроенного блока питания AC 100-240V. Тонкий корпус изготовлен из пластика в белой или серо-голубой расцветке и пригоден для монтажа накладным методом.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Commax |
| Страна производитель | Южная Корея |
| Интерфейс | Проводной |
| Цвет корпуса | Белый |
| Конфигурация соединений | Общая шина |
| Количество абонентов | 1 |
| Наличие блока памяти | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип установки | Накладной |
| Тип устройства | Видеодомофон |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 500 |
| Встроенная память | 50 фото |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Громкая связь | Да |
| Диагональ экрана | 7" |
| Дисплей | Цветной |
| Длительность разговора | 60 с |
| Доставка/Оплата | Доставка згідно тарифів перевізника |
| Запись | Фото,Видео,Аудио |
| Интерком | Да |
| Каналы | 1 |
| Количество вызывных панелей | 2 |
| Количество подключаемых камер | 2 |
| Комплектация | Видеодомофон Кроншейн|Инструкция|Комутационные провода|Монтажный комплект |
| Максимальный объем карты памяти, ГБ | 32 |
| Назначение | Для квартиры,Для частного дома,Для офиса |
| Напряжение сети | Встроенный блок питания 220 В |
| Особенности | Датчик движения, ИК-подсветка, Интерком, Управление замком |
| Поддержка внешней памяти | MicroSD |
| Подключаемых мониторов | 1 |
| Рабочая температура | -10°C - +60°C |
| Разговор с посетителем | Громкая связь |
| Размер дисплея | 7" |
| Размеры | 295 × 180 × 25 мм |
| Разрешение | 1 Мп (1280х720) |
| Разрешение видеосигнала | 1 Мп (1280х720) |
| Разрешение экрана | 7" |
| Расположение монитора | Подвесной |
| Регулировки | Контрастность, Уровень громкости, Яркость |
| Сенсорный | Да |
| Стандарты видеосигнала | CVBS |
| Стандарты кодирования | NTSC, PAL |
| Страна регистрации бренда | Южная Корея |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Тип | Аналоговый видеодомофон |
| Тип подключения | Аналоговый |
| Управление | Сенсорные кнопки|Сенсорный экран |
| Цвет | Белый |