Видеодомофон Commax CDV-70MH – одна из новых моделей в линейке домофонов Commax. Выполнен в современном лаконичном дизайне. Имеет небольшой тонкий корпус из прочного пластика, LED-подсветку. Оснащен 7-дюймовым цветным экраном, позволяющим настраивать яркость и контрастность. Для ведения переговоров не мешая окружающим, оборудован аудиотрубкой.
Для выполнения основных функций: открытия замка, просмотра видео с камер, переадресации звонка на дополнительную аудиотрубку и доступа в меню используется ряд сенсорных кнопок под монитором. Два видеовхода позволяют подключать панели вызова или видеокамеры PAL/NTSC стандарта. Оба видеоустройства могут быть производства Commax или других брендов.
Для создания небольшой домофонной системы к монитору можно параллельно подключить дополнительную аудиотрубку. В таком случае появляется возможность открывать дверь из разных помещений и вести внутренние переговоры. При помощи адаптера видеодомофон Commax CDV-70MH включается в общеподъездную домофонную систему.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Commax |
| Страна производитель | Южная Корея |
| Интерфейс | Проводной |
| Цвет корпуса | Белый |
| Конфигурация соединений | Общая шина |
| Количество абонентов | 1 |
| Наличие блока памяти | Нет |
| Состояние | Новое |
| Тип установки | Накладной |
| Тип устройства | Видеодомофон |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 650 |
| Встроенная память | Нет |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Громкая связь | Нет |
| Диагональ экрана | 7" |
| Дисплей | Цветной |
| Длительность разговора | 60 с |
| Доставка/Оплата | Доставка згідно тарифів перевізника |
| Запись | Фото,Видео,Аудио |
| Интерком | Да |
| Каналы | 1 |
| Количество вызывных панелей | 1 |
| Количество подключаемых камер | 1 |
| Комплектация | Видеодомофон Кроншейн|Инструкция|Комутационные провода|Монтажный комплект |
| Максимальный объем карты памяти, ГБ | Нет |
| Назначение | Для квартиры,Для частного дома,Для офиса |
| Напряжение сети | Встроенный блок питания 220 В |
| Особенности | Датчик движения, ИК-подсветка, Интерком, Управление замком |
| Поддержка внешней памяти | Нет |
| Подключаемых мониторов | 1 |
| Рабочая температура | -10°C - +60°C |
| Разговор с посетителем | Трубка |
| Размер дисплея | 7" |
| Размеры | 295 × 180 × 25 мм |
| Разрешение | 1024x600 |
| Разрешение видеосигнала | 1024x600 |
| Разрешение экрана | 7" |
| Расположение монитора | Подвесной |
| Регулировки | Контрастность, Уровень громкости, Яркость |
| Сенсорный | Нет |
| Стандарты видеосигнала | CVBS |
| Стандарты кодирования | NTSC, PAL |
| Страна регистрации бренда | Южная Корея |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Тип | Аналоговый видеодомофон |
| Тип подключения | Аналоговый |
| Управление | Сенсорные кнопки |
| Цвет | Белый |