


4 840 ₴
Уличная IP-камера ATIS ANW-5MVFIRP-40W/2.8-12 Prime может быть использована для решения широкого круга задач: как отдельно установленное устройство наблюдение, подключенное к ПК, так и для построения полноценной системы охранного IP-видеонаблюдения, используя совместимый видеорегистратор.
Монтаж IP-камеры наблюдения ATIS ANW-5MVFIRP-40W/2.8-12 Prime: закрепите кронштейн с помощью саморезов из комплекта поставки и подайте питание 12V от блока питания. Подсоедините к камере и локальной сети кабель передачи видеосигнала «витая пара», предварительно обжав его разъемами RJ45. Настройка функционала IP-камеры (доступ к сети, разрешение видепотоков, качество видеоизображение и тд.) выполняется через интуитивно-понятный графический web-интерфейс с помощью браузера ноутбука или ПК. Для защиты от несанкционированного изменения настроек IP-камеры, доступ к web-интерфейсу защищен паролем.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Atis |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Тип камеры | IP |
| Форм-фактор | Цилиндрический (bullet) |
| Физический размер матрицы | 1/2.8″ |
| Общие | |
| Вес | 650 г |
| Цвет | Белый |
| Объектив | |
| Угол обзора по горизонтали | 85 град. |
| Тип объектива | Вариофокальный |
| Фокусное расстояние | 12 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Баланс белого | Автоматический |
| Вид | Цилиндрические,Уличные |
| Возможность использования на улице | Да |
| Возможность ночной съемки | Да |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Диапазон рабочих температур | -30°C ~ +60°C |
| Доставка/Оплата | Доставка згідно тарифів перевізника |
| Запись звука | Нет |
| Интерфейсы | LAN |
| Инфракрасная подсветка | до 40 м |
| Комплектация | Адаптер питания|Инструкция|Камера |
| Материал корпуса | Металл |
| Микрофон | Нет |
| Минимальная освещенность | 0.01 Lux |
| Объектив в комплекте | Вариофокальный |
| Производитель и тип матрицы | Starvis IMX 335 CMOS |
| Рабочая влажность | до 90% |
| Рабочее напряжение | 12 В |
| Размер матрицы | 1/2.8″ |
| Размеры | 250 х 90 x 90 мм |
| Разрешение видео | 2592x1944 |
| Разрешение камеры | 5 Мп |
| Совместимая версия ОС | Android 10.0 и выше,iOS 10 и выше,iOS 11 и выше,iOS 12 и выше,IOS 13 и выше,iOS 14 и выше,iOS 15 и выше,iOS 16 и выше |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Тип | Проводные |
| Тип установки | Наружный |
| Управление | Удаленный доступ |
| Цветная сьемка | Да |