

765 ₴
Камера DH-HAC-T1A11P, корпус которой выглядит, как полусфера, используется для создания профессиональных систем видеонаблюдения внутри объектов, действующих на базе аналоговой передачи сигнала в стандартах: CVBS и HDCVI. Устройство оснащено технологией HD-детализации отснятой картинки и современным 1 Мп сенсором с безупречной светочувствительностью. Трансляция изображения может осуществляться в онлайн-режиме на значительные дистанции.
Купольная видеокамера, как продукт, известного в сфере видеонаблюдения и безопасности, бренда Dahua Technology, пользуется популярностью во всех странах, благодаря высокому качеству производства и надежности эксплуатации в совокупности с доступной ценой. Стандарт HDCVI позволяет подключать камеры к установленному ранее кабельному контуру, что существенно снижает стоимость монтажа системы.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Dahua Technology |
| Страна производитель | Китай |
| Применение | Внутренняя |
| Наличие ИК-подсветки | Да |
| Разрешающая способность (Мп) | 1 |
| Состояние | Новое |
| Тип камеры | HDCVI |
| Форм-фактор | Купольный |
| Физический размер матрицы | 1/2.7″ |
| Интерфейсы | |
| Беспроводной интерфейс | Нет |
| Общие | |
| Вес | 90 г |
| Цвет | Белый |
| Объектив | |
| Угол обзора по горизонтали | 93 град. |
| Тип объектива | Монофокальный |
| Фокусное расстояние | 2.8 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Баланс белого | Автоматический |
| Вид | Купольные |
| Возможность использования на улице | Нет |
| Гарантия | 24 месяца |
| Диапазон рабочих температур | -40°C - +60°C |
| Доставка/Оплата | Доставка згідно тарифів перевізника |
| Инфракрасная подсветка | до 20 м |
| Комплектация | Видеокамера|Инструкция|Монтажный набор |
| Материал корпуса | Пластик |
| Микрофон | Нет |
| Минимальная освещенность | 0.01 Lux |
| Объектив в комплекте | Монофокальный |
| Производитель и тип матрицы | CMOS |
| Рабочее напряжение | 12 В |
| Размер матрицы | 1/2.7″ |
| Размеры | 85 x 85 x 69 мм |
| Разрешение | 1 Мп |
| Страна регистрации бренда | Китай |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Тип | Проводные |
| Управление | Локальный доступ |
| Цветная сьемка | Да |