HAC-ME1500EP-LED - 5 Мп HDCVI видеокамера от компании Dahua. Данная модель оснащена видеовыходом с возможностью переключения HD / SD. Ее фиксированный объектив имеет фокусное расстояние 2.8 мм и угол обзора 99 градусов. Для ночной видеосъемки предусмотрены инфракрасные диоды с эффективной дальностью 20 метров. Камера записывает видео с разрешением 2592х1944 пикселей и с частотой кадров 20 кадр / с.
Особенностью данной модели является наличие встроенного PIR датчика, который используется для обнаружения движения в зоне обзора камеры. Камера также поддерживает функцию активного сдерживания, которая предупреждает злоумышленников белым светом и сиреной, тем самым предотвращая проникновение на территорию охраны.
Поскольку камера предназначена для наружной установки, то ее корпус хорошо защищен от погодных условий, а вот антивандальной защиты нет, так что тщательно выбирайте место установки. Питание подается через стандартный блок питания на 12 В.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Dahua Technology |
| Страна производитель | Китай |
| Применение | Уличная |
| Наличие ИК-подсветки | Да |
| Разрешающая способность (Мп) | 5 |
| Состояние | Новое |
| Тип камеры | HDCVI |
| Форм-фактор | Купольный |
| Физический размер матрицы | 1/2.7″ |
| Интерфейсы | |
| Беспроводной интерфейс | Нет |
| Общие | |
| Вес | 280 г |
| Цвет | Белый |
| Объектив | |
| Угол обзора по горизонтали | 99 град. |
| Тип объектива | Монофокальный |
| Фокусное расстояние | 2.8 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Баланс белого | Автоматический |
| Вид | Купольные,Уличные |
| Возможность использования на улице | Да |
| Гарантия | 24 месяца |
| Диапазон рабочих температур | -40°C - +60°C |
| Доставка/Оплата | Доставка згідно тарифів перевізника |
| Инфракрасная подсветка | до 20 м |
| Комплектация | Видеокамера|Инструкция|Монтажный набор |
| Материал корпуса | Металл |
| Микрофон | Да |
| Минимальная освещенность | 0.01 Lux |
| Объектив в комплекте | Монофокальный |
| Производитель и тип матрицы | CMOS |
| Рабочее напряжение | 12 В |
| Размер матрицы | 1/2.7″ |
| Размеры | 110 x 96.1 мм |
| Разрешение | 5 Мп |
| Страна регистрации бренда | Китай |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Тип | Проводные |
| Тип установки | Наружный |
| Управление | Локальный доступ |
| Цветная сьемка | Да |