HAC-ME1200EP-LED - 2 Мп HD-CVI видеокамера от компании Dahua. Данная модель оснащена видеовыходом с возможностью переключения HD/SD. Ее фиксированный о'объектив имеет фокусное расстояние 2.8 мм и угол обзора 112 градусов. Для ночной видеосъемки предусмотрены инфракрасные диоды с эффективной дальностью 20 метров. Камера записывает видео с разрешением 1920х1080 пикселей и с частотой кадров 25 кадр/с.
Особенностью данной модели является наличие встроенного PIR датчика, который используется для обнаружения движения в зоне обзора камеры. Камера использует как оптический сенсор так и инфракрасный датчик для обнаружения движения. Она также поддерживает функцию активного сдерживания, которая предупреждает злоумышленников белым светом, тем самым предотвращая проникновение на территорию охраны.
Поскольку камера предназначена для наружной установки, то ее корпус хорошо защищен от погодных условий, а вот антивандальной защиты нет, так что тщательно выбирайте место установки. Питание подается через стандартный блок питания на 12 В, PoE не предусмотрено.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Dahua Technology |
| Страна производитель | Китай |
| Применение | Уличная |
| Наличие ИК-подсветки | Да |
| Разрешающая способность (Мп) | 2 |
| Состояние | Новое |
| Тип камеры | HDCVI |
| Форм-фактор | Купольный |
| Физический размер матрицы | 1/2.7″ |
| Интерфейсы | |
| Беспроводной интерфейс | Нет |
| Общие | |
| Вес | 280 г |
| Цвет | Белый |
| Объектив | |
| Угол обзора по горизонтали | 112 град. |
| Тип объектива | Монофокальный |
| Фокусное расстояние | 2.8 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Баланс белого | Автоматический |
| Вид | Купольные,Уличные |
| Возможность использования на улице | Да |
| Гарантия | 24 месяца |
| Диапазон рабочих температур | -40°C - +60°C |
| Доставка/Оплата | Доставка згідно тарифів перевізника |
| Инфракрасная подсветка | до 20 м |
| Комплектация | Видеокамера|Инструкция|Монтажный набор |
| Материал корпуса | Металл |
| Микрофон | Нет |
| Минимальная освещенность | 0.01 Lux |
| Объектив в комплекте | Монофокальный |
| Производитель и тип матрицы | CMOS |
| Рабочее напряжение | 12 В |
| Размер матрицы | 1/2.7″ |
| Размеры | 110 x 96.1 мм |
| Разрешение | 2.0 Мп |
| Страна регистрации бренда | Китай |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Тип | Проводные |
| Тип установки | Наружный |
| Управление | Локальный доступ |
| Цветная сьемка | Да |